Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Аноним Советчик• 27 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Купите у меня по 42
я не плохо и по 27 скупаю. спасибо
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
дівчата, збираю компанію, їдем в ВІЛЬНЮС)))) будем озолочуватись))))))
каким образом ? Там купите еро по 70, а здесь сдадите по 40 ?
Белый Лосик• 27 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
я с Вами)
Зарядка для хачапури• 27 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
На черном рынке, это еще не дорого, по 45 продавали везде
У нас менялы по 39 в самый пик продавали.
Зарядка для хачапури• 27 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Наооборот.
Ответ дляНеКонец-Света
по 42 - капец!
пока что для меня психологический барьер - 30грн,
с понедельника дороже 29.80 за бакс не брала ни цента.
пока такие качели с курсом,гривну лучше сливать в нужный Вам товар,а не бакс.
еще одна паническая глупость -накупать кучу всего пр запас, половив пропадает половиной пользоваться не будете. Деньги-вот единственная ценность
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Наооборот.
так не факт, что на обратной операции такая же маржа
Белый Лосик• 27 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
У нас по 37 принимали, продавали до 45
Челюскина• 27 февраля 2015
Ответ дляallapas
а я думаю не побегут, научены уже
черный рынок будет держать еще марку,он питается толькой паникой
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
При полном коллапсе, войне, всяких экстремальных ситуациях ценности иные- бензин, спички, еда, водка, лекарства. А деньги тогда- наименьшая ценность. Всё переходит на уровень бартера и кому нафиг та бумага нужна.
Белый Лосик• 27 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Наооборот.
С чего бы у них такой курс был? Может что-то напутали?
Машка-замарашка• 27 февраля 2015
Девочки, как думаете по какому курсу сегодня закроют доллар НБУ?
Моська-слон• 27 февраля 2015
Вообщем все как обычно (только пришла) Киев обменник курс 34+2% В банках доллара нет) Опечалилась и оформила в привате валютную карту для выплат) Буду пробовать купит доллар через приват(
Белый Лосик• 27 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Скоро курс снова будет выше,кто купил по 40 не переживайте))
У нас в стране можно чего угодно ждать
долой_лама• 27 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
29-29.5 думаю в этих пределах,может чуть ниже
Моська-слон• 27 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Девочки, купила по 42. Что делать? Как думаете поднимется еще до такого уровня?
не волнуйтесь, доллар по любому буде расти. Нет поводов гривне укрепиться. Эти все качели игрушки, кто то нажрется долларов по низкой цене и он опять пойдет как ни печально вверх.
Челюскина• 27 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
Нет поводов и расти до 50,не по всей стране война и экономика стоит!Вы что не понимаете,заработав сегодня 1000 грн на сдаче валюты,вы потеряете через месяц больше!
НаКаВыкусиКа• 27 февраля 2015
Думала поменять немного долларов, чтобы расплатиться за покупки, но теперь передумала покупать. Девочка, у которой товар, пересчитала по курсу, когда скачек был, цену не снижает. Выгоды никакой, лучше пусть у.е. полежат.
НаКаВыкусиКа• 27 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Дело не в заработке. Какой может быть заработок на нескольких сотнях долларов? Просто объективных причин для снижения курса нет. Производство сокращается, притока валюты нет.
Челюскина• 27 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Правильно,сейчас нужно паузу держать,пусть сидит та девочка как собака на сене
Белый Лосик• 27 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Какой здесь может быть заработок, хоть бы свои деньги сохранить
Челюскина• 27 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Нет и объективных причин для повышения!Нужно еще моржу отрегулировать!
ЛюбимаЯНЬ• 27 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
А чем вам моржи не угодили?))) Бедные животные ... че у них регулировать нужно?
долой_лама• 27 февраля 2015
Сегодня НБУ ввел новые административные меры к банкам,вот и курс сегодня падает,что будет с следующей недели,пока под вопросом,но думаю скоро снова будет расти.
Первая леди колхоза• 27 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
здамо по 70
Кукарачка• 27 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
не будет!
Будет. Он уже должен быть выше, просто его сдерживают и ’рисуют’ другой курс. Думаете, почему в Вильнюсе евро продают по 70? Потому что там учитывают реальный курс, а не тот, что нам здесь правительство ’рисует’.
Ковбой Хагис• 27 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Я-то думаю что-то не так, а им я..ца прижали) Митинг под НБУ не зря прошел.. А чт за меры?