Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Вот нет приличных слов на таких **** во благо мля своих детей ей надо что б доллар вырос, а вся страна не в счет и чужие дети тоже по боку. Собрались три дуры и молятся что б доллар вырос и страна еще глубже в жо укатилась.
да, мы такие! три дуры с баблом
Аноним Советчик• 03 марта 2015
черный рынок вырос. но это только утро
Подтяжка• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
да, мы такие! три дуры с баблом
Жадные и недалекие....
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Жадные и недалекие....
умные и прогрессивные. а еще - уверенные в себе
Морковку дай• 03 марта 2015
Тема себя исчерпала, пора закрывать( Противно такие комменты читать! Оревуар!
Японский Городовой• 03 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Подтяжка• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
главное что вы сами в это верите
Копирайторша• 03 марта 2015
Ответ дляTania19
Хто має дол хоче щоб він виріс, а хто немає хоче щоб впав
Не правда: я вчера купила по 27, и все-равно, хочу, чтоб он упал.
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
главное что вы сами в это верите
и вам советую!!!!
не , не в меня!!! в себя! и любите себя и мир к вам потянется
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
главное что вы сами в это верите
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
тебя послать или сама дорогу найдешь?
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
по 27? не знала что вчера были такие цены. ну разьве с утра. а вы какой город?
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
тебя послать или сама дорогу найдешь?
девочки не ссорьтесь
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
да, мы такие! три дуры с баблом
так ее жаба душит, ЗЕЛЕНАЯ, СКОЛЬЗКАЯ ЖАБА В БОРОДАВКАХ
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
меня она тоже душит )))) из за курса ))))
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
а ее из зависти. зависть и жлобство - процветает. виноваты все кругом в ее нищете.
Копирайторша• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Киев.
Ljola• 03 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Я вообще доллары не покупаю!!!! Никогда!!! Вас не смущает, что цены по 50 баксов пересчитаны? Или до вас не доходит, что сейчас курс нарисован?!!!
А Вы думаете когда доллар будет опять расти..., и не дай Бог до 50 дорастет что цены и дальше будут расти, и тогда товар по 70-80 пересчитают????
Ждите..., ждите....
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
Ответ дляLjola
Ждите..., ждите....
ну вот, долла был под 40 в 20-х числах февраля, цены взвинтили, сейчас вроде-как упал до 28 ПОКУПКА. и где снижение цен? опять мы виноваты?
Копирайторша• 03 марта 2015
Ответ дляLjola
Ждите..., ждите....
Я боюсь, что так и будет...
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Киев.
пишите мне, когда по хорошему курсу покупать будете )
Ljola• 03 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
100%, Я в шоке с нашего народа!!!
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
я на таких чихаю, потом прощаю и иду дальше )))у меня всегда в жизни однин принцип - если у вас говорят за спиной - значит вы в переди )
Копирайторша• 03 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Дело в том, что многие верят в то, что он вернётся к 40-как, поэтому, и не пересчитывают, чтоб на заморачиваться. Ну, и конечно же менталитет: вверх все охотно пересчитывают, а вниз...
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ дляLjola
Ждите..., ждите....
ну товар врядле пересчитаю при долларе до 40. но снизить не снизят ((( увы ((((
Копирайторша• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Вечером и по 26 можно было купить. Сегодня ещё курс не смотрела: надеюсь ещё упадёт))
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ дляLjola
100%, Я в шоке с нашего народа!!!
ага. при белом и пушистом правительстве - надо виноват. а вы не думали, что всего навсего народ пытается выжить кто как может? кто долларом по 40, а кто уже и криминалом? народ виноват в том, что выживает. как то вы сами себе, люди, противоречите
Аноним Советчик• 03 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
ЧР прыгнул. надолго ли не знаю
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
ага, пересчитывают В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕ, КОГО КУРС НИКАКИМ МЕСТОМ НЕ КОСУЛСЯ, бабки на базаре, которые продают яйца своих куриц. куры хуже нестись стали из-за курса доллара? траву же бесплатно жрут, комбикорм со своих паёв получают.
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
так вот если реальный доллар будет выше и гривна обесценится, правительство охотнее повысит прожиточный минимум, з/п бюджетникам и пенсии. а так - повышаются только ЦЕНЫ