Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Вот хотела промолчать, но не могу. Чему тут завидовать скажите мне? Мать двоих детей с манерой общения как у дворника и молящаяся за рост курса доллара в перерывах между посыланиями не знакомых людей на право и налево Если вы возомнили себе что я завидую вашим доходам в долларе, можете расслабиться, я не бедствую и тоже имею доход в у.е. и ребенок старший за границей учится, просто я смотрю чуть дальше своего носа и кармана и планирую жить в этой стране, потому что люблю ее, как бы глупо это не звучало, хотя возможность уехать есть и если подобные вам будут и дальше с***ть на других и думать только о своем кармане, воспользуюсь ей, как бы не было жалко. На этом покидаю тему, так что можете не стараться и не тратить свой яд на мою скромную персону
откуда инфа? вы ясновидящая или опять больное воображение?
Живчик-счастливчик• 03 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
я и говорю, товары давно по курсу 40, даже если доллар рухнет до 20 и будет месяц-два стоять на месте, никто цены не сбавит.
а вы откуда про обвал гривны знаете? и какой ваш прогноз?
у меня нет прогноза))) просто мне ещё в январе говорили, что доллар будет до 50-ти, когда у меня покупали так носом крутили,говорили дорого, будем ждать понижение, а потом прибежали когда он начал с 25-ти скакать до 46, опять же те же источники сказали жди будет 65 не знаю, будет не будет..мне вообще пришло смс на почту, что типа покупайте у нас товар до 8 марта, потом будем поднимать цены, я говорю о том что все цены поднимают опять, а доллар падает, где логика?
Фенте Фря• 03 марта 2015
минфин по 23.5 можно взять
Фенте Фря• 03 марта 2015
девочки покупайте доллары, товары сейчас подорожали
Tania19• 03 марта 2015
Ответ дляallapas
Первомайск сдать 22 купить 25
Так в банку здати 24 грн, де логіка? навіщо здавати по 22
Tania19• 03 марта 2015
Ответ дляallapas
девоньки что же это получается теперь у барыг не выгодно менять а вбанках, смотрю Приват по 24 берет? кто-то пробовал менять? берут в банках валюту?
беруть звичайно, я в суботу поміняла в банку по 27.50
я теж бачу що в мінял тепер невигідно
allapas• 03 марта 2015
Ответ дляTania19
я как-то понимаю где логика где нет, если вы видите то первый пост был 1 час назад, потом зашла посмотрела курсы привата и отписалась что в банке выгодней менять, но вопрос был к тем кто менял в банке СЕГОДНЯ, принимают ли валюту? сначала прочитайте всю переписку а потом пишите...логичная вы моя)
Tania19• 03 марта 2015
Ответ дляallapas
Боже чому ви так агресивно відповідаєте?
я не Вас мала на увазі, я написала що немає сенсу здавати в мінял якщо в приваті більше дають
allapas• 03 марта 2015
не агрессивно, а конкретно по теме!! вопрос простой: сегодня в банке валюту сдавали? извините если вас задело...
Tania19• 03 марта 2015
Ответ дляallapas
Сьогодні в банку запитувала чи беруть, бо завтра маю міняти велику суму. Валюту беруть
Fresh• 03 марта 2015
Не ведитесь на панику все будет дешеветь, даже кто купил бакс по 38, подождите, скоро увидите.Предпосілок росту гривні нет
allapas• 03 марта 2015
Ответ дляTania19
о вот, за это благодарочка ) а какой банк?
Tania19• 03 марта 2015
Ответ дляallapas
Ні це не конкретно по темі! Я ж Вами не говорю в такому грубому тоні

Банк А-Банк
allapas• 03 марта 2015
Ответ дляTania19

Банк А-Банк
мы с вами не говорим, а переписываемся, как вы можете видеть меня и обвинять в грубости, тем более что после слов логичная вы моя я улыбку вам оставила) такого банка у нас нет
allapas• 03 марта 2015
Ответ дляTania19

Банк А-Банк
а по чем этот банк берет доллар?
Tania19• 03 марта 2015
Ответ дляallapas
це дочірній банк від приват банку
курс там такий як в приваті, значить і в приваті також приймають
allapas• 03 марта 2015
Ответ дляTania19
це дочірній банк від приват банку
ох уж этот приват, хочу беру хочу не беру...не доверяю я ему, а вчера по сколько приват принимал не помните?
ГейТуда• 03 марта 2015
девочки...харьков...продает кто-нибудь?
Tania19• 03 марта 2015
Ответ дляallapas
по 26
я спододіваюся що завтра хочаб трішки виросте..
раскошная• 03 марта 2015
удивляет ,когда курс был по 40 +- все подняли цены,сейчас курс 28,никто не опускает цены,потом начнет опять подыматься курс,допустим до 40 и опять же поставщики подымут цены,хотя они уже подняты по такому курсу,где логика вообще ,благо есть порядочные и опустили цены тоже
Tania19• 03 марта 2015
Ответ дляSvetik131986
Ви що серйозно думали що як впаде дол впадуть ціни?
раскошная• 03 марта 2015
Ответ дляTania19
некоторые поставщики опустили цены и это радует,ничего смешного в этом не вижу ,некоторые работаю упираясь на курс ))
allapas• 03 марта 2015
Ответ дляTania19
я как-то на это прям надеялась если честно, но надежда умерла... мне теперь на ремонт менять надо муж говорит не меняем ждем.
раскошная• 03 марта 2015
мне лично невыгодно,чтоб доллар падал.поэтому то, что сейчас падает это временно
allapas• 03 марта 2015
Ответ дляSvetik131986
я таких, если честно не видала, они наверное занесены в Красную книгу как вымирающий вид - если что шутка)
Tania19• 03 марта 2015
Ответ дляSvetik131986
я незнаю , може десь в центральній і східній україні ціни і впадуть, але тільки не в західній..
я тут писала вже, минулого тижня коли курс був 40 хотіла я купити туфлі на ринку,вони коштули 820, декілька днів назад коли курс був 27-28 вони вже коштували 1050, в того самого продавця. я запитала чому така різниця. він сказав що бензина дороща. аренда росте, і його не цікавить що дол впав. Таких в нас в Тернополі і Львові 99%
allapas• 03 марта 2015
Ответ дляSvetik131986
мне тоже не выгодно, но и цены что бы подымались тоже не выгодно, а одно без другого не бывает, растет бакс растут цены, бакс падает цены на месте, вот например те же самые бананы по курсу 25 были до 30грн сейчас курс тот же но банан 40-50грн
Tania19• 03 марта 2015
Ответ дляallapas
а нам борг віддати в грн
а ціни не впадуть вже, дол падає а все тільки дорожчає
Булькаю• 03 марта 2015
Ответ дляTania19
по 26
Вряд ли...межбанк сейчас 24-24,9
allapas• 03 марта 2015
долг не ремонт, ремонт может подождать