Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Булькаю• 03 марта 2015
Ответ дляTania19
я заходила декілька хв назад то було 23.50
ех мені б хоч по 25
А вариант перезанять сумму в гривне не рассматриваете? Сдадите доллар после скачка.
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
Ответ дляБулькаю
когда он будет???
ЛюбимаЯНЬ• 03 марта 2015
Через час банкиры узнают о новых «жестких» мерах НБУ
comments.ua/money/509263-cherez-chas-bankiri-uznayut-novih.html
Булькаю• 03 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
когда он будет???
Думаю, как только по дельте рассчитаются, так сразу.
Ответ дляTania19
В якому сенсі недалекі?
Особисто мені завтра потрібно віддати суму в грн, є валюта
я думаю кожен хто має валюту хоче її краще поміняти
в тому, що чекають, щоб долар виріс.
Він виросте і дуже сильно, просто тоді буде капец, всій економіці, що ми бачимо зараз, але це +- 1 тиждень.
Булькаю• 03 марта 2015
Ответ дляFresh
і пофіг, що у людей, вамби по 25. Боже, які недалекі люди.
Цены посчитаны по 40, аптеки по 50, а вы хотите курс 20...вы подумайте хоть чуть-чуть!!!
Ответ дляFresh
в тому, що чекають, щоб долар виріс.
Мене цікавить те що я маю завтра віддати борг, і чим менший буде дол тим більше чоловік буде вкалувати закордоном що віддати той борг
але від нас в країні нічого не залежить, від того що ми хочимо а що ні
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
Ответ дляБулькаю
так три месяца временная администрация
Японский Городовой• 03 марта 2015
Ответ дляFresh
в тому, що чекають, щоб долар виріс.
Это не патриотично-хотеть есть?
Ответ дляFresh
в тому, що чекають, щоб долар виріс.
тут у кожного своя вигода, куму щоб ріс кому був спадок - ми всеодно вже у великій попі і экономіка до речі також, ой як цікаво писати на укр мові
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
Ответ дляTania19
ой, душенька, как я вас понимаю. тоже с гривневым кредитом сижу((
желаю вам успеха в этом нелегком деле, пусть нам повезет!
Булькаю• 03 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
так три месяца временная администрация
не протянут столько
у нас каждый день что-то изобретают))
Японский Городовой• 03 марта 2015
Ответ дляallapas
українською-дупі..
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
девочки, если учетная ставк повышается - это значит падение курса или повышение? или не зависит?
Булькаю• 03 марта 2015
Ответ дляFresh
автор працює в нафтовій сфері і трошки розуміється в економіці. Ціни впадуть якщо дол зафіксується на рівні 20 хоч на місяць. Ціни і так вже впали.
то, что сейчас происходит не поддается объяснению со стороны экономики, сейчас правельнее ванговать)))