Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Рогнеда Карповна• 03 марта 2015
Ответ дляБабайко
мне так нравится, доллар растет все хаят НБУ и власть, что не умею работать.
Они приняли меры к стабилизации, гривна начала укрепляться, и ОПЯТЬ все ноют
Радоваться надо, тому что доллар по курсу 25.
И дай Бог ему стабильности по отношению к нашей гривне.
Вы счас пошутили? Шутка неудачная. Все просто как белый день: НБУ закрыл доступ к покупке доллара всем, занизил курс и скупил сам валюту сколько надо было ему. А завтра запрет перестанет действовать и доллар пойдет вверх. Какая стабилизация? Не теште себя надждами. Максимум - осенью, ито не факт что хоть начнет стабилизироваться.
Калёва Замалёва• 04 марта 2015
Правительство показало - что! может всё таки регулировать ситуацию с валютой ( с 40 до 25 за неделю) могут ?? могут!! НИКТО НИ ВЕРИЛ что могут вообще что то сделать.
При дальнейшем желании власти - - потолок будет 25 и . На весь год.
Исключение может быть -- (если)путин пойдёт дальше
ТихоЯ• 04 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
вот интересно, а что им мешало остановить рост на 25-27, не допуская 38?! риторический вопрос
Ответ дляКалёва Замалёва

магазин-подарков• 04 марта 2015
Если кто завтра будет сдавать в Днепре :могу купить 200-400 долларов по 24 предложения в ЛС. Спасибо
Бабайко• 04 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
нет, не шутила
потому что курс в 35 - тоже был искусственно создан.
Рогнеда Карповна• 04 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
Да потому что пост 5073 бредовый. Если оно (именно оно) это ’домоправитесьтво’ захотело, оно бы регулировало еще с начала своего избрания. А оно, собака, не хочет. Оно хочет заработать на том. Вот и качает народ на качельках. Эх, весело.
Рогнеда Карповна• 04 марта 2015
Ответ дляБабайко
нет, не шутила
И? Сегодняшний курс тоже искусственно создан. Реальный курс - 30.
ТихоЯ• 04 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
вот откуда такая уверенность?))) почему не 32 и не 28?
Бабайко• 04 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
тут кто-то вообще хочет 47, что свой купленный доллар по 42 сдать выгодно
Я свой ИМХО выразила и спорить ни с кем не собираюсь. От нас мало что зависит. Главное не вестись на панику доллар будет 50...сахар будет 30... и в том духе, а помогать родной стране становится на ноги.
Рогнеда Карповна• 04 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
Так я приблизительно сказала. Если уж говорить реально из предложенных Вами цифер - 32, никак не 28 уже, увы.
Рогнеда Карповна• 04 марта 2015
Ответ дляБабайко
А вот с этим полностью согласна. Вот только это единственное что мы можем - не паниковать. Больше мы ни на чо не можем повлиять.
Бабайко• 04 марта 2015
Процитирую хорошего волонтера из Запорожья:
’Если умеешь воевать – воюй за Украину.
Не умеешь воевать? – помогай тем, кто умеет.
Не умеешь помогать? – не распространяй слухи и панику.
Вместе победим.
Не расслабляться.
БЫТЬ ДОБРУ!’
Василий Бушаров
’Если умеешь воевать – воюй за Украину.
Вместе победим.
Не расслабляться.
БЫТЬ ДОБРУ!’
Василий Бушаров
Ответ дляТихоЯ
Я не банкир, но как Я эту ситуацию увидела - пустили курс на самотек, а ось прокатит - увидели результат, поняли что есть возможность списать все на войну, нестабильность...., нагрели народ нормально, это один фактор!!! А второй чисто психологический, если бы они остановились на 25-27 народ бы начал бунтовать
, а так они показали что может быть намного хуже!!! И сейчас народ уже и забыл что курс был не говоря 8, а и 16, теперь кус 25 для народа это СПАСЕНИЕ!!!
Как говорят ’и волки сыты и овцы целы’!
Как нефиг делать• 04 марта 2015
Ответ дляLjola
Как говорят ’и волки сыты и овцы целы’!
Да,такой стратегический ход для народа.Теперь доллар по 25 все воспринимают за счастье,не вспоминая о курсе 17 и 22.Так само и с сахаром,цена до 20 дошла,просто из за ажиотажа на него,теперь цена упадет до 15,все бабушки обрадуются и скажут-Да,сахар подешевел,теперь 15,а не 20,значит,что то делает власть для народа
А поговорить?• 04 марта 2015
Ответ дляTania19
автор посту напевно з тих хто думає що як дол буде по 20 то ціни впадуть: )
Вы знаете, мой поставщик демисезонки вчера уведомил о снижении(!!!!) цен
Я и рада, и покупатели тоже))
Калёва Замалёва• 04 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Ты хоть что то умное напиши! А потом давай оценки.
Рогнеда Карповна• 04 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А Ты кто такая?
Персенчику могу дать, он успокоит.
Калёва Замалёва• 04 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
А Ты кто такая?
Персенчику могу дать, он успокоит.
Выпий -- и успокоишься!!))
Рогнеда Карповна• 04 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Выпий -- и успокоишься!!))
Так я спокойна. А ты кричишь.
Челюскина• 04 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Первое правило в наших условиях- не продавать валюту спекулянтам,что они и сделали!Еще раз повторю все эти меры нужно было принять еще весной прошлого года и тогда не имели такую картину как сегодня!
Рогнеда Карповна• 04 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
И какой смысл от этих мер, если они это сделали на неделю, потом опять разрешат импортерам покупать валюту, и она опять взлетит вверх. Это называется: сделай человеку больно чтоб он понял как ему хорошо было раньше.
Челюскина• 04 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Откуда такая инфа,вы хоть бы коридор указывали)реально от 18-22 грн за доллар!
Челюскина• 04 марта 2015
Ответ дляБабайко
Рогнеда Карповна• 04 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
Пожалуйста, вот вам коридор. От 29 до 35.
Спелый баклажан• 04 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Короче, курсом 25 никто недоволен, все ждали 50, а тут такое разочарование...
Челюскина• 04 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну как вам объяснить,вы что не понимаете разницу между импортером настоящим и импортером на бумаге( у которого контракты липовые)
Рогнеда Карповна• 04 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Точно. И смех, и грех.