Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Девушка Прасковья• 17 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
а я не сдаю, а покупаю товар на них
сволочи все равно наше правительство, как с такимим скачками работать?
Из Кукуева я• 17 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Смысл, в обменниках 24,8 + 2% в ПФ - это чуть дороже, чем по 25 получается.
Антонина матушка• 17 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а они там есть?
кнопкодав• 17 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
в обменниках нет валюты.
Из Кукуева я• 17 марта 2015
Ответ длякнопкодав
в обменниках нет валюты.
На Ленинградской пл. в обменниках сети Виктория доллары есть почти всегда.
Евро и рублей может не быть.
Неделю назад мне нужно было купить 500 долл. - не было только в одном обменнике из 6. Пришлось потратить на 10 мин. больше времени.
Евро и рублей может не быть.
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2015
завтра ьудет дороже. межбанк пошел вверз. кредит получили? можно $ пускать в своб.плавание. посмотрите на след неделе.
Петриківна• 17 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
по чем сегодня евро? на черном?
какой город?
Морковку дай• 17 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
по чем сегодня евро? на черном?
Удалено администрацией...
Cristina_ns• 17 марта 2015
Подскажите пожалуйста как Вы покупаете капусту-то? Просто так с рук, ни чем не проверяя? Или только у тех у кого рейтинг на Кидстафф большой? Хочу купить но как-то страшно.... вдруг попытаются на....ть)) Поделитесь опытом, если не жалко конечно)
Трусы с капюшоном• 17 марта 2015
Я дважды продавала по 100, созвонились - договорились.
Одна девочка сама приезжала ко мне в офис, а одна курьера присылала.
Трусы с капюшоном• 17 марта 2015
Ответ дляПушистая
Удалено администрацией...
Если Киев - 100 по 26