Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
izu• 24 февраля 2015
гы-гы, а я выиграла шоколадку)надо было на доллары поспорить)
РокерША• 24 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я тетя далекоглядная, на год вперед зашмотилась. И обувку детям купила на следующую зиму.
+1 себе и мужу по шмотью можно 5 лет не беспокоиться, дети на год-два обуты одеты.
осень_осень_харашо• 24 февраля 2015
Девочки!!! всех с полной победой!!! Цены здобулы полную свободу!!! Слава украине!!!
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
ну да.
дефолт
я уж и не знаю,что дольше-дефолт или длительный затяжной кризис.Вроде как народная мудрость гласит-раньше сядешь,раньше выйдешь
Hungry Annie• 24 февраля 2015
девушки, все ясно конечно, что мы должны что-то свое продавать загран, чтоб был хоть какой-то приток капитала, но ведь у нас никто для этого ничего не делает
взять хотя бы тот же ПейПал, если некоторые источники пишут, что в Украине, для нормального функционирования нет законодательной базы, то ее надо было бы создать ...и поактивней, это конечно не массовое производство, но мы лично готовы продать туда ровно столько же, сколько покупаем оттуда, если не больше, и таких как мы в стране очень много
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
что дольше=что лучше
космея• 24 февраля 2015
Никому не нужно 100 грамм капусты в Херсоне , по 34 ?
ПростоБелка• 24 февраля 2015
девочки, ну что никто не сдает доллара?))) продайте))
KidsBoutique• 24 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
тут долларами не торгуют, только капустой на вес от 100грамм
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
доллары нет,у нас тут не обменник.мы капусту со своего огорода продаем
ПростоБелка• 24 февраля 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
я писала и о капусте. но никто не отреагировал))
но в киеве продает капусту??? 4,5 кг нужно. спасайте)))
Чукча Мукча• 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Хотя что тут обсуждать. И так все понятно
а можно продавать покупать, кому то это очень важно и тут не такие риски, мне например нужносрочно купить хотя бы 100 евро и передать , вопрос о здоровье , у менял боюсь , в киосках и банках не дают, а тут у девочек с хорошим рейтингом можно , пожалуйста это действительно очень важно и думаю не для меня одной
Чукча Мукча• 24 февраля 2015
админы можно мы будем тут капусту и овощи евжеивку например покупать?
Neonilla• 24 февраля 2015
у меня по поводу курса только три точки... просто нет слов(((
Прикуси Язык• 24 февраля 2015
Правительство официально вошло в процесс реструктуризации внешнего долга. Фактически это непризнанный дефолт.
ПростоБелка• 24 февраля 2015
Ответ дляNeonilla
а у меня только нецензурные слова))
dieforlife• 24 февраля 2015
Ответ дляizu
я помню этот момент)
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ну кто Вам на такой ПРЯМОЙ вопрос даст добро.Ну думайте хоть немного.ищите тут продавца не американской,а брюссельской капусты,а там как повезет...
автор KidStaff • 24 февраля 2015
Если Вы не будете писать куплю 300 долларов, мы не будем удалять сообщения. Вы можете намекнуть (мне нужны 300 у.е, готова обсудить в личке варианты). Как-то так. Капусту, фантики, поменяю, избавлюсь... Но как-то аккуратно.

Напомню, что продажа или покупка валюты запрещена законом.
ПростоБелка• 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff

спасибо)
Пупс• 24 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
у нас с рук 36 продают. пока.
посмотрим что вечером будет.
сегодня 37 в Николаеве.. завтра 40 будет.
Однозначная• 24 февраля 2015
Девочки пошел муж купить доллар на рынке, только вот был по 37, пока отсчитал деньги, уже по 40, как вам???
katina321• 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff

от лица всех кому будут нужны фантики или капуста,спасибо
Danadena• 24 февраля 2015
начинаем, - кто хочет избавиться от капусты напишите мне в личку. Варить борщ собираюсь в Киеве возле м. Л.Толстого.
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
Ответ дляDanadena
а морковка там или петрушка не надо?
Вся в кредитах• 24 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Да. Но я всегда ищу хоть крупицу позитива во всем. Не будет импорта - будем налаживать свое производство. Может и государство через пару лет встанет с колен.
Ох, да сли бы... Сырье у нас на 95% импортное. За баксы покупается. Энергоресурсы тоже. Так что, наши производители тоже в большом шоке.
Чукча Мукча• 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff

Спасибо дорогие за понимание!!!
ПростоБелка• 24 февраля 2015
кто будет продавать капусту, пишите, пожалуйста, в ЛС
Киев, Оболонь
ssss12• 24 февраля 2015
Девченочки, и я куплю ненужную капусту в Хмельницком, только позеленей чтобы была:)))
Anna• 24 февраля 2015
девочки 2 месяца назад кто то в теме писал, что в закупке медпрепаратов на 2015 год заложен курс 50 за 1 у.е.