Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Гл@ша• 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Чувствуете, какое у меня к вам (ко всем) доверие?
ага учитывая ,что для вас анонимов нет
Гл@ша• 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
если кому-то нужны 100-300 зелененьких красивых фантиков, то я сегодня могу продать в Вишневом по 34 грн за штучку ) не расставалась бы с ними, но завтра платить за скважину на даче :)
Jekanchik• 24 февраля 2015
О! Еще б единую создать сижуреву и всепропало
namisha• 24 февраля 2015
Ответ дляJekanchik
и ’Я В ШОКЕ!!!’
Катейка• 24 февраля 2015
Ответ дляJekanchik
Плюсую изо всех сил.
Разведка Маша• 24 февраля 2015
а еще надо единую тему про ’детские деньги’
Файна цьоця• 24 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
это спокойно в ’сижуреву и всепропало’ можно вносить)
и будет всего 3 всеобъемлющих темы на всю советчицу)
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Девочки. Скажите мне. Я правильно думаю. Если мы не сможем покупать импорт. То его просто не будут закупать продавцы? Многие торговцы просто закрываются
а и сейчас уже многие ничего не закупают,не оправдают себя вложения,так как % спроса и выторги упадут.будем ходить как в 70-е все свое,отечественное.
felin• 24 февраля 2015
MASHUNCHIK_BUKA• 24 февраля 2015
У меня сегодня впервые поставщики не знают какой курс поставить,но 40 грн скорее всего будет
Мечты сбываются• 24 февраля 2015
Куплю 1000 долларов, Харьков
Папоротник• 24 февраля 2015
Ответ дляJekanchik
когда в топе висела эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-849719 я думала разрыдаюсь) Классная тема
Так что, тут разрешили шалить? Если кто будет шалить зеленью в Кременчуге - пишите в личку
Файна цьоця• 24 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Куплю 1000 долларов, Харьков
ну шо ж вы контору палите...
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Да. Но я всегда ищу хоть крупицу позитива во всем. Не будет импорта - будем налаживать свое производство. Может и государство через пару лет встанет с колен.
а пока производство наладится ходить в чем будем?хотя к тряпкам я отношусь спокойно,могу и нашу футболку носит,если натуральная,а не стекло,вот обувь для меня пункт-ношу только хорошую
Любавишна• 24 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Куплю 1000 долларов, Харьков
сразу торговлю разводят... кошмар
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
Я зашла сегодня в анжио(стоит.магазин) посмотреть на полотенцесушители,50%стены одни гвоздики,товара мало.
Папоротник• 24 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Куплю 1000 долларов, Харьков
ну а завуалировать? К примеру: нужна зелёная капуста, 1 кг.
ДлинноНожка• 24 февраля 2015
А можно здесь давать ссылку на свою заявку на минфине или финансе. Это же не будет рассматриваться тут, как предложение купли/продажи. К сайту не придраться, валюту здесь не продают/не покупают, за ссылки же администрация ответственности не несет? А так, кому нужно - воспользуются ссылкой и зная, что человек с кидстаффа без опасений совершат сделку.
Рогнеда Карповна• 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
Я тетя далекоглядная, на год вперед зашмотилась. И обувку детям купила на следующую зиму.
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Куплю 1000 долларов, Харьков
ой , харьков
но неужто не знаете куда обращаться?

http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=110...
namisha• 24 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
кто хочет на минфин и так сходит на минфин ) мне, например, интересно или тут (девочкам с рейтингом), или на строимдом (форумчанам с рейтингом).
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
сразу торговлю разводят... кошмар
а сайт изначально для чего создан?
Сладко-соленая• 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
а штучка-это 1,100 или 300(таких еще не видела-это новенькие?).если за штучку,то я ставлю бронь на штучку,на которой 100 написано
Японский Городовой• 24 февраля 2015
Ответ дляПапоротник
А кг это сколько?
namisha• 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
не, ну я не мать Тереза
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ дляПапоротник
Я вчера за оборудрвание расчиталась баксами, выбрала самые мелки листочки капусты по 20 и 10)) рискнула, незнаю, когда теперь,что окупится(( закупка расходников каждый день дорожает.
tatyana261177• 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
Так и завтра меняйте
Телочка• 24 февраля 2015
А тут только обсуждать можно или сидетьреветь тоже?))
Laura Magic• 24 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
по хорошему курсу отдают заветные бамажки)
вчера с рук брала по такому курсу.
сегодня уже выше.
Папоротник• 24 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А кг это сколько?
это кг))) 10 раз по 100 грамм