Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Ответ дляya.xxs
В оптовых обменниках продажа 38
Чтоб человеку было интересно купить у Вас, нужно предложить средний курс между покупкой и продажей.
Например, 37
Тогда и Вам выгодно (вы получите больше, чем если сдадите в обменник), и человеку будет иметь смысл встречаться с Вами.
Я так всегда покупала сама.
Например, 37
Я так всегда покупала сама.
та мне не горит ))) это я просто в курс 50 не верю, как многие тут )
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
приват USD: 30.000 / 35.088
подождите, а был сколько?
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляnamisha
а у меня что-то не спешат по 38 брать
У мужа на работе постоянно народ скупает доллары, последние пару месяцев.
Вчера надо было продать 500 баксов знакомой - муж у своих спросил - при том, что на ЧР по 34 принимали на тот момент, по 33 забирать никто не захотел, по такому курсу уже брать не хотят - дорого очень)))
45-50 - на сегодняшний день - курс нереальный. Купить может только человек, находящийся в панике - гипс снимают, клиент уезжает, все пропало, сижуреву.
Слава Українi• 25 февраля 2015
Девочки. Шо по чем сегодня? Банкне интересует интересуют почем считают на черном рынке
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Полностью согласна, будет откат. Чем меньше будет спрос на доллар тем ниже будет его цена.
ну это не только от простых людей зависит,очень много долларов олигархи вывозят за границу,в гривнах деньги не держат
Слава Українi• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Всяко бывает. Может кому то долг вернули по курсу. Будут менять и по 60.
Ответ дляЗлюка-закусюка
у меня вчера по 35 купили (но мне реально те деньги нужно было сдать. так как нужна была гривна) и предложений купить по 35 было много (а по 34 оооооооочень много)
а сейчас это так - поиграть на курсах )
НаКаВыкусиКа• 25 февраля 2015
Девулечки, пока не паникуем, паниковать будем на следующей неделе :)
Почитайте
Курс пока хоть расти дальше не должен.
Почитайте
Курс пока хоть расти дальше не должен.
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Смысл менять по 60, если у менял вчера без вопросов можно было купить по 38?
Слава Українi• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вчера.
Я говорю что доллар будет в спросе при любом курсе
Ситечко для мыслей• 25 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
курс 38 пару недель тому тоже казался нереально заоблачным.
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
только простые люди на прошлой неделе более 100 млн зеленых принесли в обменники!
Ламборджини• 25 февраля 2015
девочки, последний раз спрашиваю
10 евриков по 40 , кому то нужно?
сейчас-борщага
10 евриков по 40 , кому то нужно?
сейчас-борщага
Чёрти Шо• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Такие показатели доллара, говоря о гиперинфляции в стране. На следующей недельке объявят о дефолте, и сольют Украину, как лапти на распродаже.
Ну не было у страны ресурсов вести военные действия в таком объеме. Дальнейшие военные действия приведут к полному экономическому уничтожению Украины. И это понимают все, и Путин, и Порошенко, значит всем это выгодно, значит кому то это нужно.
А нам с вами остается только констатировать факт смерти страны как таковой.
Не сейте панику. Аргентина уже три дефолта пережила, и ничего - не развалилась :)
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Вчера.
я бы так уверенно не говорила,вам знакомо понятие ’электронные деньги’ в мире уже давно вынашивают эту идею!
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляnamisha
а сейчас это так - поиграть на курсах )
35 вчера был вполне реальный курс, после обеда. Просто дело было утром. Да и народ уже, судя по всему, у мужа на работе, под моим чутким руководством, слил всю гривну еще в начале месяца)
А играть на курсе сейчас очень опасно, потому что то, что происходит - не подчиняется ни законам логики, ни физики - ничему) Вот с фига ли приват сегодня курс понизил?)) Чем он руководствовался?
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Вчера.
Будет, при любом, но любом реальном. А 45-50 - пока не реальный курс.
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Кому?
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
что такое 100 миллионов?Там такие суммы уплывают,что нам всем и не снилось
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляnamisha
на финансовых форумах абсолютно противоположные ожидания. на черном пойдет в усиленный рост
мое предложение по 38 уже не актуально
сейчас паника ставьте по 40 заберут)))
Чёрти Шо• 25 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Вчера.
А по 100 купите при средней зарплате по Украине в 3000 грн? Вот когда люди перестанут покупать доллар, тогда курс и стабилизируется, а пока продолжают скупать - он будет расти.