Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
вы серьезно!Сколько живет в Украине населения вы в курсе?
А сколько живут на минимальные запрлаты и пенсии,а сколько бомжей,сколько,детей,сколько не работающий и живущих на пособие?Вы думаете сейчас много людей может себе позволить покупать баксы каждый месяц по 100 и более,врятли,после курса 30 простые люди погоду не меняют.
4есотка• 25 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
я в привате вчера вечером видела 38
Не было такого вчера вечером.Был 36,10 карточный, он же реальный
Печальки.нет• 25 февраля 2015
Ответ дляОля-ля1980
Объясняю, у меня есть договор с Германией,
я передаю контракт, заверенный Нац комиссией и соответственно оформленный в банк.
Банк должен купить валюту и оплатить моему клиенту.
Вот банки не могут покупать валюту ни для оплаты товаров/услуг и прочего.

Понятно надеюсь.
Компании не могут выполнять обязательства и нарушают сроки оплаты.
это Вы ж мне ответили?
спасибо.
так то,что они ввели запрет,получается,Вы не можете сейчас проводить финансовые расчеты с компанией с Германии?
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Депозиты были сняты в течении года,но вот пирамида же была когда в валюте давали 7%,а в гривне 20%!
ну сколько там тех депозитов?У вас много знакомых у которых большые депозиты?У меня только двое.И то они забрали эти депозиты давным давно,как началась вообще вся эта канитель.Сейчас уже не люди влияют на курс.
Оля-ля1980• 25 февраля 2015
ни с Германией, ни с любой другой страной мира.
Никто не может
совершенно верно.
Демократические законы Эвропейские
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Мы с вами говорим о разных вещах!
namisha• 25 февраля 2015
Ответ дляОля-ля1980
Никто не может
совершенно верно.
Демократические законы Эвропейские
это только на три дня (какая-то хитрая цель у НБУ)
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Мы с вами говорим о разных вещах!
Мы не о разных))) в чем-то вы правы,в чем-то я ,я говорю про то,что списывать сейчас все на простых людей,потому что например каждый (очень сомневаюсь) 20-тый украинец купил 50 или 100 баксов,не стоит.
Печальки.нет• 25 февраля 2015
Ответ дляОля-ля1980
Никто не может
совершенно верно.
Демократические законы Эвропейские
ну я поняла,что Германия это как пример.
так, сорри, а при чем тут законы европейские?
может в принципе объясните-для чего это сделано?
я с этим никак не связана,но для себя хочу понять. понимаю, что бизнес зажимают...
Залетная Я тут• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Такие показатели доллара, говоря о гиперинфляции в стране. На следующей недельке объявят о дефолте, и сольют Украину, как лапти на распродаже.
Ну не было у страны ресурсов вести военные действия в таком объеме. Дальнейшие военные действия приведут к полному экономическому уничтожению Украины. И это понимают все, и Путин, и Порошенко, значит всем это выгодно, значит кому то это нужно.
А нам с вами остается только констатировать факт смерти страны как таковой.
Серьезная баба• 25 февраля 2015
Почем сейчас принимают менялы на черном рынке в Киеве? Есть смысл к ним ехать или сдать по 32 в оптовом обменнике?
А я на шпагате• 25 февраля 2015
Будет $ по 12!)
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Я вообще население не обвиняю в повышении курса,просто тут у каждого своя роль есть
Анонимушка• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Чему респект,Россия давала ’дешеву рибку,а з ней дешева юшка’,а Европа вам предлагает удочку!Вы разницу улавливаете?Между прочим Южмашу предлагали с Насса работать,но тот пророссийский директор кого выбрал как вы думаете?А теперь нужно уже верить в Украину в ее победу,другого пути нет.
На этой удочке осталось только повеситься
Печальки.нет• 25 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
ой, девочки. у каждого из вас своя правда.у моей мамы зп на сегодня 22,5у.е.поверьте, таких как она много и вряд ли повлияет на курс.у бабушки пенсия на сегодня 28,75у.е.и таких как моя бабушка и мама много. у нас илибедные,или богатые. среднего класса на сегодня!!!нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
ой лм.. Вы посмотрите программы Гроши или Светская жизнь. И потом расскажите сколько у них валюты
Печальки.нет• 25 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
в каком районе Вы? и сколько хотите сдать?
Ночка• 25 февраля 2015
На злобу дня
http://coub.com/view/4lj6z
ya.xxs• 25 февраля 2015
Ответ дляnamisha
Вот и мне так кажется...
Почему на 3 дня? Что можно провернуть за 3 дня?..
Alexa81• 25 февраля 2015
Ответ дляНочка
На злобу дня
http://coub.com/view/4lj6z
orca• 25 февраля 2015
свежайшая новость....Одесса 7км, менялы резко исчезли, курс упал с 37,7 на 37...ВОт и скажите мне, что это не чья то игра
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
регулирует,а не зажимает,но я еще раз повторяю с опазданием(это как лечить запущенное заболевание не сразу,а откладывали типо само пройдет!И вот ситуация выходит из под контроля!
Серьезная баба• 25 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Анонимушка• 25 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
нам грозит ростом цен на фоне обвала гривны и безработицей....

дефолт- это невозможность государства отвечать по своим обязательствам, в том числе погашать облигации.... все думают что транш МВФ нас спасет, на самом деле все не так, если МВФ и даст денег то все они уйдут на погашение облигаций, держателем которых является Америка....
Все бабки только на погашение %% . Дефолт не допустят. Оружие поставляют всеми способами. Воюют руками украинцев с Россией. На остальное им в Украине ....
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну это я про простых людей писала,а про олигархов я писала выше,что основную роль в курсе играть они.
Оля-ля1980• 25 февраля 2015
Ни в одной стране мира такое не возможно (запрет на выполнение своих обязательств).
Компания имеет свои собственные деньги в гривне,почему государство решает свои вопросы за счет юр лиц.
У государства нет денег, год уже правят, а денег так и нет.

Я 10 лет работаю Международном бизнесе ни при одной команде такого не было (они так пытаються удержать гривну в стране и повысить платежный баланс за счет бизнеса. молодцы.
Пьера Безухова• 25 февраля 2015
Администрации хочу порекомендовать создать еще две общие темы: ’ВСЕ ПРОПАЛО’ и ’ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО’ - для пессимистов и оптимистов соответственно.
Оля-ля1980• 25 февраля 2015
Все будет хорошо, в крайнем случае плохо
кураГАЛЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Будет $ по 12!)
?????????????????????????????????????????
Спасатель Малибу• 25 февраля 2015
Ответ дляorca
я не про межбанк, а про черный реальный курс. И кстати, он уже не актуален.
Одесса, 7й км, покупка евро 41,05
а по чем доллар сегодня на 7 км?
сволочи приват обязательная продажа 75% валютной выручки СПД - конвертируют в обязательном порядке сегодня по 30 грн всего