Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Мухтар• 25 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
анекдот в тему

-Нащо береш бакс по 40?
-Бо буде 60-70!
-Хто сказав?
-Відчепись!
-Тоді ше візьми блок туалетного паперу
-Нащо?!
-Як бакс впаде - пригодиться
по 40 я бы точно уже не покупала.Мой предел был 26,дня 4-5 назад
КапитанльнаЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляМухтар
нихрена это уже не смешно,не дай БожЕ
я оптимист и в это не верю!!!
Мухтар• 25 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
я оптимист и в это не верю!!!
Все буде гуууд,выберемся мы из этого дерьма.ООчень на это надеюсь!
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Улыбнитесь)))
Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб — тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.
Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи… Давно не ел этого изысканного блюда картоха… Вареной картохи… жареной… печёной… Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.

С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет… Последнего съели еще в сентябре 2015 года… Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся… народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить — похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики…) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.

Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся…
ммда, интеллект так и прет
Добрый Жук• 25 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Улыбнитесь)))

Поросенка• 25 февраля 2015
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 25 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
miracle_l• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
утром я у них брала по 38, хочу еще чуточку и не знаю, есть ли дешевле 38?
не поняла вы из Черкас или нет, мы в Киеве вечером по 30 продали свои. Будем еще менять, пишите.
Курочка-наседка• 25 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Срочно это по чём?
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляМухтар
некоторые умудрились и за 42 купить

а сейчас пост на посте- продам.

ажиотаж делает своё
Поросенка• 25 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Мне не до смеха. Нужно платить аренду за жилье, а у мужа задерживают зарплату. Хозяйка-бабулька уперлась только в гривну и срочно ей надо, а то дед заболел.
Я супер-пупер• 25 февраля 2015
Девочки,которые пишут,что Вы лохонулись с валютой по 40.Вы наоборот радоваться должны.Так как сколько Вы той валюты купили?На всю жизнь что ли?Жить то Вы будете в Украине,и если доллар будет падать,Вы же выиграете в дальнейшем от этого.Так что чем выше гривна будет укрепляться,тем легче Вам будет жить,А те несколько тысяч купленных дорого долларов,погоды Вам не сделают.
Белый Лосик• 25 февраля 2015
Ответ дляnadywka77755
Полчаса назад был по 33 ровно
Покупка была по 24, я же говорю, практически)
miracle_l• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Сомневаюсь, наверное - да. Завалялись 10 тыс грн, не знаю что делать.
пишите в личку, если Киев
Белый Лосик• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Да мы радуемся))) Жить только не за что, а тут еще учудила)
Поросенка• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Срочно это по чём?
Да я не знаю. Муж вечером ткнулся в обменки и облом, говорят, нет уже гривны, приходите завтра.
Моська-слон• 25 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
На следующей неделе будет пропадать топливо на заправках, нет долларов на новые закупки.
не волнуйтесь не пропадет, упал спрос на бензин, пусть то продадут что закупили. Машин на дороге знааачительно уменьшилось.
Разумная Губка• 25 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
Сегодня по ТСН сказали, что пропадет топливо - не сможем даже скорую вызвать
Вечно это ТСН нагнетает.После их новостей у людей паника начинается.Такое ощущение,что они специально так делают.
Залатавая• 25 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
да подождите, поднимется еще.. Вон только НБУ свой запрет отменил и доллар на привате сразу вверх пополз.
раскошная• 25 февраля 2015
пиар ход делают по новостям рейтинги подымают
Разумная Губка• 25 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Улыбнитесь)))

Самой то тошно от голубей и тараканов не стало?А сама первая бы побежала,если бы была возможность в Европе жить.Ну а как же.Или откажемся??)))))
МАМА НИКИТКИ-2• 25 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Ага, не одна.....
А что означает Что уже отменили запрет на покупку валюты? Что , завтра курс будет уже другой?
Так запрет то действительно отменили. Постан. НБУ #131 от сегодняшнего числа.
Спелый баклажан• 25 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Никто не смеется, продавайте себе, вас ведь никто за руку не держит. Пробуйте минфин, либо здесь продайте, можете банк с хорошим курсом поискать, но они на прием валюты минимум ставят.
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
когда пополз?
o4enzol• 25 февраля 2015
Ответ дляSvetik131986
Им с таким пиаром, лучше купить себе бронежилеты.
Выступаю Я.• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
валерьяночки выпила и как-то успокоилась)), уже все равно ничего не изменить, что уже переживать))
Залатавая• 25 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
когда пополз?
вот вечером сейчас, был 23, а сейчас 26
Liliia1307• 25 февраля 2015
Блин купила сегодня велик ребенку на лето, Azimut Lamborghini за 3300 грн, радовалась, потому что с каждым днем цена растет на него, и в других магазинах он стоял 3800 грн. А теперь чувствую что я курица, дождалась самого высокого курса и купила велик ребенку... а теперь он наверное дешевле стоит ....я в шоке вот курица я (((((((((
Нежная Лапка• 25 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
вот вечером сейчас, был 23, а сейчас 26
так что завтра опять 30?
ulito4ka• 25 февраля 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
а в чем суть? с телефона, чтоб не гуглить. спс