Анонимба• 24 февраля 2015

Купила воду Моршинская, фу какая она невкусная!!!

автор Анонимба • 24 февраля 2015
Не пойму, может подделка

Мальчун-задирун• 24 февраля 2015
Она же просто никакая - разве нет?
вентиляторная• 24 февраля 2015
мы ее уже давно не покупаем
больше нравится ’София Киевская’
я Кукарача• 24 февраля 2015
Покупайте Знаменивскую, она с Днепра или с крана. будет вкусно
Кукусик• 24 февраля 2015
А раньше вы её пили?
Для меня это самая вкусная вода.
автор Анонимба • 24 февраля 2015
Ответ дляКукусик
А раньше вы её пили?
Для меня это самая вкусная вода.
Горькая какая то
Попипиповна• 24 февраля 2015
да( она сейчас отстойная

Цыбулька• 24 февраля 2015
я в Моршин ездила и пила эту воду ,которая за заводе разливается..разница небо и земля..
даже без газа ..
Асталависта бэйби• 24 февраля 2015
Нет вкусная щас мир городская стала а морщин как вроде норм была.но я давно уже беру Ессентуки
Зарядка для хачапури• 24 февраля 2015
Гастроэнтеролог сказала что ее пить нельзя, мы берем Миргород без газа.
crisal• 24 февраля 2015
вообще то эта вода не для вкуса.В какой-то степени она для желудка полезная.Кто знает ,тот молча пьёт.А вам нужно просто обычную минералку купить
автор Анонимба • 24 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
да( она сейчас отстойная
Блин, а я взяла целую упаковку 6 шт.
Цыбулька• 24 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
Горькая какая то
тогда 100% подделка
Луковая• 24 февраля 2015
подделка конечно?А может во рту горчит, что-то с печенью?
автор Анонимба • 24 февраля 2015
Ответ дляcrisal
Так обычную без газа брала
автор Анонимба • 24 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Еще вчера не горчило во рту. Такое впечатление, как вода из под крана
Цыбулька• 24 февраля 2015
Ответ дляcrisal
она столовая,в Моршине на ней местные еду готовят,набирают в канистры(как у нас в бюветах)№4 -она вымывает хорошо шлаки и песок..
а вот №1 и №6 -это лечебная -на рапой продаётся и разводится..а у них в бювете через бювет по карточкам наливается дозировочно по рецепту
freedom_2015• 24 февраля 2015
за месяц покупала ее раз 5,в разных местах-пить невозможно,хотя раньше только ее покупали,что то с ней случилось в последнее время-она даже на воду из бювета не похожа-значительно хуже.
автор Анонимба • 24 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
Значит не мне одной так показалось.

автор Анонимба • 24 февраля 2015
Может кризис и решили с крана лить воду в бутылки
автор Анонимба • 24 февраля 2015
Только что попробовала с крана, один вкус с моршинской
anonimka• 24 февраля 2015
Мы раньше только Моршинскую брали, да, она как-то поменяла свой вкус... Перешли на Сорочинську или Сваляву
Цыбулька• 24 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
ну вот вам и ответ