Анонимба• 24 февраля 2015
Купила воду Моршинская, фу какая она невкусная!!!
Анонимба
• 24 февраля 2015
Ответ дляКукусик
А раньше вы её пили?
Для меня это самая вкусная вода.
Горькая какая то
Цыбулька• 24 февраля 2015
я в Моршин ездила и пила эту воду ,которая за заводе разливается..разница небо и земля..
даже без газа ..
Асталависта бэйби• 24 февраля 2015
Нет вкусная щас мир городская стала
а морщин как вроде норм была.но я давно уже беру Ессентуки
Зарядка для хачапури• 24 февраля 2015
Гастроэнтеролог сказала что ее пить нельзя, мы берем Миргород без газа.
Анонимба
• 24 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
да( она сейчас отстойная
Блин, а я взяла целую упаковку 6 шт.
Анонимба
• 24 февраля 2015
Ответ дляcrisal
вообще то эта вода не для вкуса.В какой-то степени она для желудка полезная.Кто знает ,тот молча пьёт.А вам нужно просто обычную минералку купить
Так обычную без газа брала
Анонимба
• 24 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
подделка конечно?А может во рту горчит, что-то с печенью?
Еще вчера не горчило во рту. Такое впечатление, как вода из под крана
Цыбулька• 24 февраля 2015
Ответ дляcrisal
она столовая,в Моршине на ней местные еду готовят,набирают в канистры(как у нас в бюветах)№4 -она вымывает хорошо шлаки и песок..
а вот №1 и №6 -это лечебная -на рапой продаётся и разводится..а у них в бювете через бювет по карточкам наливается дозировочно по рецепту
freedom_2015• 24 февраля 2015
за месяц покупала ее раз 5,в разных местах-пить невозможно,хотя раньше только ее покупали,что то с ней случилось в последнее время-она даже на воду из бювета не похожа-значительно хуже.
Анонимба
• 24 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
Значит не мне одной так показалось.
Цыбулька• 24 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
Только что попробовала с крана, один вкус с моршинской
ну вот вам и ответ