Налитое яблочко• 24 февраля 2015
Может есть у кого скромное или совместное жилье для семьи,не переселенцы
Суть вопроса:
Семья из двух человек ищет жилье Киев,область.Возможно совместное с кем-то или присмотр за одиноким человеком.Хорошие,адекватные люди-мама и ребенок.Если есть варианты,пишите пжлста),рассмотрим.
Для любителей поязвить-не судите,да несудимы будете.В ситуации без жилья может оказаться каждый.
Налитое яблочко
• 24 февраля 2015
Ответ дляРадостина
есть комната в 3к квартире
Какой р-н?Ваши условия проживания?
Радостина• 24 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Какой р-н?Ваши условия проживания?
квартира сейчас под разделом лицевыхх счетов. у нас большая комната, живет брат с женой, ремонт есть, мебели нет, могли бы пустить вас за комуналку если хотите, мы там не живем, есть своя квартира
Налитое яблочко
• 24 февраля 2015
Ответ дляРадостина
А брат с женой не против будут?
Радостина• 24 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
А брат с женой не против будут?
ну как вам сказать, половина квартиры наша, их мнение мне мало интересно,мы с ними не разговариваем.
Налитое яблочко
• 24 февраля 2015
Скиньте пожалуйста свой немер тел по адресу lyudmilka1445@i.ua
Я Вам позвоню,поговорим.Спасибо!
Налитое яблочко
• 24 февраля 2015
Ответ дляРадостина
Ох,ситуация острая конечно,просто боюсь без их согласия выживут они нас в первый же день)
Радостина• 24 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ну что есть то есть, они не хозяева всей квартиры, зато в киеве, и бесплатно, вы спросили- я сказала. Есл жить негде то и их можно выселить оттуда, смотря насколько негде жить и незачто.
Тюрюнь_Тюнь• 24 февраля 2015
автор, а чего вы боитесь? девушка имеет право в свою часть квартиры селить кого захочет и вы там будете на тех же правах что и ее брат. можете постоять за себя- селитесь. они там прав тоже на всю кв не имеют чтоб указывать что кому делать.
хотя на месте девушки я бы свою часть вообще продала бы чтоб брат поменьше выеживался
Радостина• 24 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я пока не все документы подготовила для продажи, в будущем конечно буду продавать, но я реалист, комнаты покупают небыстро, поэтому если людям совсем жить негде-почему нет.
Физрукая• 24 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и жить в постоянном стрессе? я жила в коммуналке, это когда от кастрюли на кухне не отойти... ну и много других приколов. круче общежития (там хоть все равны