СССРовна• 24 февраля 2015

заканчивается декрет до 4-х лет, предлагают

должность с окладом в 2 раза меньше и запись в трудовой с должностью не по специальности, а что выбрали бы вы?
Результат:
вже голосів: 43
33 (76.74%) соглашаться
10 (23.26%) уволится и стать в центр занятости
Кубик Рубика• 24 февраля 2015
не то время грядет,чтоб перебирать.Вас с ЦЗ как начнут посылать.
Жена миллионера• 24 февраля 2015
уволиться и искать другую
автор СССРовна • 24 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
ой, не говорите, но начальник
Усатая полосатая• 24 февраля 2015
вам хоть что-то предлагают. меня просто увольняют. но я буду торговаться с ними.звонила в инспекию труда- сказали,если я подам в суд,то меня восстановят)
автор СССРовна • 24 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Вы до 3-х лет?
Усатая полосатая• 24 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Вы до 3-х лет?
да. до 3х. но думаю не имеет смысла, вы же в отпуске тоже. и имеете право выйти на свою должность. Если вашу должность сокращают, то вам должны другое место предоставить, но если вы от него отказываетесь, то они увольняют по ст.36,6. Но здесь они вас должны предупредить за 2 месяа.Эти 2 месяа вы отрабатываете по своей старой должности и по своему старому окладу, и при увольнении плюс выходное пособие.
В моем случае меня хотт спихнть по ст.36,1 по соглашению. Но я не согласна. Подписывать ничего не собираюсь. Я им сказала- либо сокращайте офииально-за 2 месяа,я 2 месяа получаю зп и выходное пособие, либо согласна на 36,1 и 3 выходных пособия. Они пока думают.
Уси Пуси• 24 февраля 2015
смотря в каком городе живете большом или маленьком, имею ввиду сможете найти работу если уйдете. Мою знакомую тоже попросили до 4-х лет посидеть а через 4 месяза вызвали на роботу. все зависит от вас
ЖаннаНеАгузарова• 24 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
уволиться и искать другую
підтримую, а то стати в центр зайнятості....
ЖаннаНеАгузарова• 24 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
схема хороша, але працює лише, якщо вся ЗП офіційна