КрытыхРынков• 24 февраля 2015

Обманули работодатели

Недавно поддалась искушению - взяла подработку (фриласн) - предложили как раз на этом сайте.
Работу отослала - денег нет!!!
Вот так вот...
И даже пожаловаться никуда не могу. Разве что выставить электронный адрес этой мадам.
Так что соглашаясь на любую подработку думайте, как себя застраховать.
дЫнька• 24 февраля 2015
Если тут, то профиль мадам в студию!

Раздражевская• 24 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Если тут, то профиль мадам в студию!
100%
Анонимба• 24 февраля 2015
адрес тоже напишите
Неместная Я• 24 февраля 2015
пишите всю информацию какая есть
автор КрытыхРынков • 24 февраля 2015
Нет, работу давали под анонимом
Детектор лжи• 24 февраля 2015
ОООООООООООООО, я уже грамотная. Сначала деньги, потом - готовая работа. Иначе никак
автор КрытыхРынков • 24 февраля 2015
У меня остался только адрес почтового ящика.
Жаль, что на рабочем компе. Утром отослала и до обеда ожидала денег. Домой прибежала - зашла в Приват - а ничего нет.
В общем, завтра принесу сюда хоть адрес почтового ящика.

Ромашкинная• 24 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Нет, работу давали под анонимом
А что за работа? Графика или тексты?
автор КрытыхРынков • 24 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
А что за работа? Графика или тексты?
Тексты.
автор КрытыхРынков • 24 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
И что, соглашаются при фрилансе на таких условия?
(это я так первый раз взяла работу)
До этого всегда подработки были только с реальными людьми или фирмами.
Анонимба• 24 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
и я такая же уже давно
Ромашкинная• 24 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Тексты.
Так может еще не пришли, если сегодня, при общении человек нормальный был?
автор КрытыхРынков • 24 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
Да, нормальный. Когда договаривались обо всем, отвечала на письма сразу. А вот сегодня, как отослала письмо - ни ответа ни привета.
Детектор лжи• 24 февраля 2015
Да, соглашаются. Иначе я не берусь. Аноним, да еще ни аванса, ничего, сразу надо было насторожиться. Максимум - полцены вперед, остальное потом. Незнакомым заказчикам - только так.
Анонимба• 24 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
если это было только сегодня, тогда еще есть надежда, что ответит и оплатит
автор КрытыхРынков • 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Девочки, спасибо за надежду!
Подожду до завтра - завтра буду на работе, если деньги не приду, выложу и адрес, и тему, где нашла работу эту.
Ромашкинная• 24 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Ну может на радостях побежал человек текст пристраивать. А вообще, конечно неприятно. Сумма большая?
автор КрытыхРынков • 24 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
Нет, меньше 100 грн.
Калёва Замалёва• 24 февраля 2015
Я тоже неделю назад отдала свою работу. Часть бросили на карту. А вторая часть сказали будет в первых числах марта. Теперь жду. И снова ищу подработку.....

Ромашкинная• 24 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Нет, меньше 100 грн.
Ну скажем так, это Вам наука будет, если не переведут. Было бы обидней, если больше. Защищайте свои работы на будущее, если работаете без предоплаты. Отсылайте как картинку или скрин страницы делайте. Чтобы в дальнейшем, работу не использовали. Оплатили-отдаете текст. Ну а лучше конечно брать предоплату, даже если и не заберут работу, хоть какая-то компенсация. Не расстраивайтесь, может оно и к лучшему, где-то больше заработаете. Ну будем надеяться на порядочность, хороших людей больше.
Блины со смайликами• 24 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
А в чём смысл? Со скрина можно же перенабрать и до свидания
Ромашкинная• 24 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Можно, конечно, если не лень. Ну хоть какая-та защита, а так готовый текст, обидно.
Чумачечая Весна• 24 февраля 2015
Автор, а можно чуть не по теме? А сколько сейчас платят за 1 тыс.знаков?
автор КрытыхРынков • 24 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Цена разная. начинающим от 10 грн вроде, в зависимости от опыта и сложности работы цена может подняться у меня, например, до 50 грн.
Мастер Класс• 24 февраля 2015
Это не та ли девушка, что пару дней назад статьи о беременности просила отрерайтить?