Кашка-маняшка• 24 февраля 2015
В Сильпо завезли сахар по 7.99
Девочки, у кого есть там знакомые, просите. В зал не вывозят. Работники между собой разбирают.
Языката Хвеська• 24 февраля 2015
на виноградаре лежит в зале, кто сколько хочет, тот и набирает. три магазина кстати. не нагнетайте.
Кашка-маняшка
• 24 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня 3 Сильпо недалеко, и ни в одном не вывезли в зал.
В магазине рядом сахар уже по 16
Языката Хвеська• 24 февраля 2015
кстати в форе сахар на виноградаре по 7,49. но фасованный. и весы не врут.
Банка с бутылками• 24 февраля 2015
Киев,Троещина в Сельпо сегодня видела 900 гр.-7.99 гривен,но работники разбирали с полок сами.
Языката Хвеська• 24 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
В магазине рядом сахар уже по 16
а вы доверенное лицо кладовщика, что точно знаете о сахаре в подсобках по 7,99?
Кашка-маняшка
• 24 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет. У меня там знакомый. Позвонил, спросил, взять ли мне.
ЖонДуан• 24 февраля 2015
Ответ дляNikocha
почему не нагнетайте. у нас в Николаеве сегодня уже на рынках по 15 грн, вчера еще по 11 был
я брала по 10,28 позавчера
слышала, что подорожал - но пока не покупала
Языката Хвеська• 24 февраля 2015
Ответ дляNikocha
имелось ввиду, что сахара не дефецит.
Языката Хвеська• 24 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
значит район Виноградарь в Киеве особенный, сахар лежит в неограниченном количестве.
Ответ длябумбэби
я брала по 10,28 позавчера
вчера склады оптовые переоценивались, я на выходных тоже еще брала по 10.40 -взяла 10 кг, но я в торговле работаю, поэтому знаю когда будут цены повышать. Кстати на следующей неделе масло растительное здорово скаканет
Хитрушка-чекушка• 24 февраля 2015
А я думала, акция у них закончилась. Специально зашла в Сильпо на Дарницком бульваре и не нашла такой сахар. Купила на развес по 10.94.
Кашка-маняшка
• 24 февраля 2015
Ответ дляInka05
+ 1 паникеры
Почему сразу паникеры?
Тут и темы уже специальные создают, чем закупиться впрок, где что дешевле.
Принцепесочка• 24 февраля 2015
да хватит уже!!!!не так давно чуть страна без соли не осталась,такие же как вы кричали РАЗБИРАЙТЕ СОЛЬ БЫСТРЕЕ!зашла купить 1 кг соли,и не было нигде.раскупили бляяя не понятно на кой хрен
по 30 кг брали
Настенные трусы.• 24 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а в нашем Сильпо(Район) нет такого, была в 12 часов, на развес по 10.94 и фасованный по 12-13 грн( И развесная мука была 5 с чем то стала 6 с чем то.
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2015
в атб сахар пол 11, бери не хочу) в сильпо 7,99 за 900 грамм по акции, тоже бери-не хочу)
Ответ дляПринцепесочка
по 30 кг брали
тогда кричали что соли не будет, типа завод взорвали, но сейчас дефицита нет, просто цены растут как на дрожжах из -за курса бешеного.
Козяка-маляка• 24 февраля 2015
в Сильпо на Лукьяновке и на Борщаговской только ценники висят про сахар по 7,99, но самого сахара и следа не видно.
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
5 минут назад мама взяла 2 пакета, позвонила спросить-не надо ли мне, борщаговская)
Козяка-маляка• 24 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
о, значит завезли) на выходных не было
prohorenko• 24 февраля 2015
Там 900 грамм в упаковке, за килограмм получается 11,25грн. В Кишене по 10,94 на развес сахар. В чем ажиотаж