Кашка-маняшка• 24 февраля 2015
В Сильпо завезли сахар по 7.99
Девочки, у кого есть там знакомые, просите. В зал не вывозят. Работники между собой разбирают.
prohorenko• 24 февраля 2015
Ответ дляsnegusja
Странная арифметика:)7,99-900грамм = 8,79 1кг
Точно, не те цифры поделила :) Нууууу, бывает
Кина_не_будет• 24 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
на виноградаре лежит в зале, кто сколько хочет, тот и набирает. три магазина кстати. не нагнетайте.
Где??? По такой цене с пятницы нет )) есть по 10 с копейками развесной
Железная тетя• 24 февраля 2015
Опт сегодня 14-15грн фасованный. Через пару дней будет в магазинах чуть дороже от этой цены.