Леонсия• 08 марта 2013

Помогите, острый ларингит ребенок задыхается.

Готова УБИТЬ НАШУ педиатрису Кушку Л.В.. которая еще и заведующая отделением в поликлинике на Урловскойв г. Киеве.. вчера ее вызвали в малому по причине того, что пропал голос, кашель, как у лающей собаки и очень свистящий вдох и выдох... дома бул муж с малым. она поставила диагноз ОРВИ... , что меня очень смутило, я у мужа спросила, что нет ли там еще каких-то сопутсвующих диагнозов, но муж решил, что ей видней.. выписала разную херню, типа анаферона,, орасепта, виброцил и делуфен (притом, что соплей нет вообще) и на всякий случай, если будет хуже, фромилид...(антибиотики "на всякий случай", это для нее норма) т.е. она при таких симптомах не поставила ларингит.. только что мы малому вызывали скорую, т.к. он начал задыхаться и рвота начилась.
скорая, с порога сказала, что ларингит.
это мои эмоции..а теперь вопрос, чем обегчить малышу дыхание. знаю, что трайфед сейчас не достать, чем можно нам помочь??? сижу над ним, боюсь уснуть. интересует именно чем облегчить сиплое и затрудненное дыхание
Анонимба• 12 марта 2013
Ответ дляМатрёна
Горчичники на пяточки и икры.Так спасала своего ребенка при ложном крупе.
а при реальном - это очень опасно!!! Может быть еще более сильный отек!
Тётушка Лошадь• 12 марта 2013
Ответ дляАнонимба
мама не давайте медицинских советов, пожалуйста, ну такая чушь...
Истинный круп - это дифтерия!!!! какой отек вы о чем?
Ложный круп это и есть ларингит со стенотичным приступом.
Анонимба• 12 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
я не медик и даю не медицинский советы, а говорю вещи мною-дурой проверенные!!!

никаких горчичников на пяточки!!! у нас после такого прогрева такой приступ случился, что не дай БОГ никому!!! все врачи потом хором орали, что греть детей, даже при легком подозрении на спазм, ни в коем случае нельзя! и вообще, при нашей склонности к спазмам, лучше не рисковать и вообще! никогда ничем ребенка не греть!

не повторяйте моих ошибок!
Блoшка-матрешка• 12 марта 2013
Ответ дляАнонимба
каком реальном?
Тётушка Лошадь• 15 марта 2013
Ответ дляАнонимба

не повторяйте моих ошибок!
вы сравнивали как действуют горчичники пре натуральном и ложном крупе???
Страхованная• 23 октября 2013