ШапкаУшанка• 24 февраля 2015
девочки а кто вышивает бисером? сложно? поделитесь впечатлением
пока только рисую по номерам
хочу попробовать бисером вышивать но не знаю насколько красиво в итоге получается и как по сложности
ШапкаУшанка
• 24 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
это не сложно,а ДОРОГО
кажется бисером на порядок дешевле чем по номерам
Серьезная баба• 24 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
У меня знакомые девочки вышивают и меня хотят этим заразить....например,вышить ребенку маленькую иконку святого мы посчитали-250-300 грн.это вместе с рамкой.
Бисером дешевле чем по номерам, несложно. Начинать лучше с маленьких малоцветных картинок, потом переходить на более сложные. Есть бисерные наборы, есть габардин с нанесенным рисунком и можно подобрать самому бисер. Бисер быстрее чем крестик, смотрится здорово, я когда устаю от вышивки крестиком, балую себя бисерной работой как отдыхалочкой.
Ответ дляСерьезная баба
Сегодня сдала в багетку иконку, не самую маленькую, среднего размера. Сама заготовка 45 грн, бисер - грн на 30 и багет - 80 грн! и то багет со скидкой как для постоянного клиента
Серьезная баба• 24 февраля 2015
Ответ дляПара_Соля
30 грн. за бисер?это каким вы вышиваете?
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2015
Я вышивала 2 работы:
1. маме на подарок Мальвы
2. дочке на подарок - ангелочка
Мне нравится. Брала наборами.
1. маме на подарок Мальвы
2. дочке на подарок - ангелочка
Мне нравится. Брала наборами.
Ответ дляСерьезная баба
вышиваю только чешским. он одинакового размера, с ним проблем нет, у меня в иконке было 8 цветов, 3 подобрала сама из своих остатков и 5 покупала, у нас можно не брать весь пакетик, если нужно всего 100 шт а взять меньше
ШапкаУшанка
• 24 февраля 2015
Ответ дляПара_Соля
Если бисерные наборы мне нравятся производители Чаривна Мыть, Новая Слобода
наборы это с бисером в комплекте?
звезда1709• 24 февраля 2015
Очень нравится вышивать бисером, но сейчас нет времени. Вышивала и наборы и по отдельности. Удобнее, как по мне когда все в наборе. Начинала с иконы, не маленькой. С первого раза все получилось отлично. Очень красиво! Но и дороговато.
Чумачечая_• 24 февраля 2015
Бисером вышивать очень легко,главное внимательность.Мой первый опыт-это вышивка заготовки для блузки.Дешевле покупать отдельно картинку и бисер.Заготовка в октябре мне обошлась в 160 гр+бисер на 150гр. Следующая моя работа пасхальное полотенце.Его я вышла остатками бисера +на 20 гр докупила недостающие цвета.