Цветочница• 24 февраля 2015
Посоветуйте норковую шубу
Девочки, хочу купить норковую шубу (муж, наконец-то дал добро), но совершенно не разбираюсь в мехах. Помогите советом, на что обратить внимание, какую лучше брать? И где в Киеве можно найти лучшее соотношение цена-качество, и чтоб выбор был хороший?
Мама Чели• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
к сожалению, я побольше вас, 48)) и длину по колено хочу, но ваша красивая все равно!
Она такая красивая, что я понимаю, что носить её мне некуда... В машину ношу короткую, эту на выход одела 2 раза. На каждый день она сильно концертная))
Нерадистка Кэт• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
если это вы обо мне, то идите брызгать ядом в другую тему
эта же просьба ко всем комментирующим про военное время
а чего ядом???а что в шубе бежать не сможете???она на скорость не влияет.ps если вы только ядом брызгать умеете,то не судите по себе.А шубу в марте на выставке ищите,и в Аркадии есть хороший магазин,женщина возит сама с Греции.Удачи
Мочалкин блюз• 25 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Посмотрите эту. Италия, скандинавская норка, в чехле, прислала сестра, одевала 2 января и 14 февраля(((Сага Минк Роял. Тут не продаю, эту вещь надо смотреть лично и мерять. Если интересно- пишите.
А как с Вами можно связаться по поводу пообщаться о шубке?