никуся• 08 марта 2013

Посоветуйте хорошие необыденные шоколадные конфеты в подарок на 8 марта

Мама сказала ничего ей не дарить, но все равно буду поздравлять, вот решила подарить вкусные конфеты, которые себе покупать не будет, что-о новенькое, посоветуйте, пожалуйста, интересует киев, бюджет до 150 грн.
Кружите меня,кружите• 08 марта 2013
Мне нравятся трюфель( французские)

автор никуся • 08 марта 2013
где продаются и цена?
Кружите меня,кружите• 08 марта 2013
Фото не могу добавить , вот ссылка http://www.7cont.ru/good/23587/
Около 50 грн коробочка ( есть во всех больших супермаркетах)
автор никуся • 08 марта 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо, гляну
Пушап Ми• 08 марта 2013
а мне фереро роше нравятся
Dolce Vita• 08 марта 2013
Загляните в Сильпо, там много вкусных импортных вариантов.
smail75• 08 марта 2013
По бульвару Шевченко перед пл.Победы, если ехать от Бессарабки, есть кондитерская, там продают конфетки ручной работы. есть разные коробочки, в которые вы можете уложить конфетки, я так набирала ассорти по 2-3 конфетки каждого вида, обошлось 160 грн, оччень вкусные и необычные есть

Утка_в_тапках• 08 марта 2013
Мерси
автор никуся • 08 марта 2013
Ответ дляsmail75
спасибо