Мастер Класс• 24 февраля 2015

интересно , насколько сильно терпение украинцев ?

Читаю сегодня массу тем .
все дорожает , курс растет .
Люди сводят концы с концами.....интересно на сколько хватит терпения , сил , денег ....ну до нового Майдана или еще чего то ????

все молчат ,выживают и не знаю на что еще надеются (((
чумашедшшая• 24 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
так вот дело в том, что денег на вискарь нет
ну самогон найдется то ? капните туда...

холециститная• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы правда считает, что Майдан САМ собрался, по волеизъявлению граждан? Свержение правительства, гос.переворот, революция (называйте как хотите) - ВСЕГДА проплаченная акция. Сейчас никто не платит, поэтому Майдана не будет.
много людей и так просто пришли на майдан без оплаты,но по энерции наверное....
вентиляторная• 24 февраля 2015
Ответ для4udik
Большинство понимает, но новый майдан не изменит ситуацию. К лучшему - так точно.
изменит.... например, гонтарЁва поймет (или ей поймут), что отмытые в оффшорах деньги нуно вернуть, и добро нажитое на откатах нуно вернуть НАРОДУ и, как никак, козна пополнится.
Я верю в Майдан !!!!
Думы мои думы• 24 февраля 2015
Ответ дляНе жена
надеюсь вы извинитесь) пост 83
вы смеетесь?
в этой статейке даже автор не указан. Перепечатка еще одной такой же ’ни разу ни желтой’ ресурсни..
Что-то серьезнее имеется?
вентиляторная• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
сейчас народ, доведенный до искусственного геноцида, выйдет на майдан сам, без оплат и проплат, т.к. терять уже нечего - осталась одна жизнь
холециститная• 24 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Так эти работы еще найти надо. Я уже полгода не могу найти подработки.
я работаю на работе с 9 утра до 19,00 ,выходной 1 раз в месяц. еще больше работать? Где найти работу в 20,00 до 6 утра? Разве что стриптизершой пойти...вот недельку-другую нечего будет кушать-похудею и пойду устраиваться на подработок.
4udik• 24 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Я верю в Майдан !!!!
Ну да, все поймут и вернут то, что уже считали своим. Вы детям сказку на ночь придумавыете? Или это наивность такая? Майдан может выразить недоверие к власти, заставить власть принять то или иное решение или уйти. Но деньги вернуть - из ряда фантастики.
Борода• 24 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
ссылку на источник этих требований, будьте добры.
Ой, там уже столько этих требований понапридумывали, чтобы панику разгонять. Помните, как разгонялась истерика по поводу Европы(ювенальная юстиция) перед тем, как янык должен был ассоциацию подписать? То же самое сейчас происходит.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
холециститная• 24 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Меня только позовите и я тут же на поезд и на майдан.

чумашедшшая• 24 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
так терпение тоже имеет предел
если перестанут платить комуналку , не будет за что купить еду ....то думаю многим валерьянка не поможет .
мы сейчас доведем друг друга до инсульта..и что это изменит..Девочки,берите себя в руки...всем сейчас хреново..паника еще никому не помогала...я тут такая умная конечно...но сама не понимаю как дальше жить...ну убиться пойти что ли?? и кому будет легче?..
Пищалка• 24 февраля 2015
майдан! трупы на столбах, реки крови олигархов, регионалов и иже с ними... сепаров с чемоданами на вокзалах - тех, кто клянет свою страну и готов продаться за кусок сала... только так!!!!!!!! у нас народ при власти тупой, другого не поймет, сволочи...
вентиляторная• 24 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
+1000000000
Думы мои думы• 24 февраля 2015
Ответ дляБорода
Вот и я о том же! Странно, что 11-м пунктом не приписали ’принудительные однополые браки с выбором партнера по решению горсоветов’..
бювет_в_обед• 24 февраля 2015
Ответ дляmenina
Как правило подобные нытики не ходят на протесты. Да и против чего протестовать - против экономической ямы, в которую нас загнал братский сосед?
очередная тетка ’забракломозгудлячогосьнового’((((
вентиляторная• 24 февраля 2015
Ответ для4udik
наивность есть, но больше - это вера, которая умирает последней ((((((( всеравно буду верить в наш народ !!!!!
Коко На Страже• 24 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
потому что мы им там нафиг не нужны ....НИГДЕ мы НИКОМУ не нужны ....кроме как попы мыть и помидоры собирать ))))
Нас уже скоро как африканцев голопопых воспринимать будут ...если уже не так
Я это прекрасно понимаю! Просто все хотят именно в Россию! Мне интересно почему? Нас там ждут? Мы там нужны? И страну дербанить на куски это абсурд! Я ненавижу наше правительство, я за него не заступаюсь! Но Россия должна быть Россией, а Украина Украиной! Это моё мнение!
Не жена• 24 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
вы смеетесь?
Что-то серьезнее имеется?
действительность все подтверждает)) Вы конечно можете сделать оф.запрос в КМУ с требованием огласить весь список ’здобуткив майдану’ ))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2015
В интернете появилось первое задание для так называемых ’интернет-войск’ Стеця

В интернете появилось первое задание для так называемых ’интернет-войск’, о создании которой ранее сообщило Министерство информполитики.

Так, пользователь Facebook Александр Климашевский, студент Институа журналистики им. Т. Шевченко, опубликовал скриншот письма от Штаба информационных войск Украины.

Участникам интернет-войск предлагается зарегистрировать новый почтовый ящик (но не на российском сервисе) и новый аккаунт в соцсетях Facebook, Twitter, Одноклассники, Вконтакте с реальным именем и фамилией. Далее предлагается местом проживания обозначить один из городов Донбасса или Крыма, а в фотоальбом загрузить снимки ’родного’ города, которые можно скачать из ’Гугла’. После этого – сделать несколько перепостов с других страниц на неполитические темы, а также написать несколько ’жизненных’ постов.

Авторы письма предупреждают, чтобы ’интернет-воины’, добавляли не больше 10 новых друзей в день, но чем больше будет ’фейсбук-френдов’, тем лучше.

В завершении предлагается подписаться на публичные странички или группы ’родного города’ пользователя и ждать следующего задания от Мининформации.
Думы мои думы• 24 февраля 2015
Ответ дляНе жена
подтверждает? так мораторий уже снят? или что там ’одессит’, ссылаясь на ’колорадские версии’ пишет?

Цветов Мне срочно• 24 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Да, некоторые фанатики стояли за просто так. Революционеры таких любят, они позволяют экономить деньги на переворот и создают видимость народности всего происходящего.
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Возможно, следующая власть только этого и ждет. Но лучше ли она?
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Валяйте. Они Вас позовут, не сомневайтесь.
Борода• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, Майдан собрался САМ. Вы так смешны, когда пишете, что Майдан не соберется, потому что никто платить не будет) Даже сообразить не можете, что под этим подразумеваете то, что вы бесплатно туда не пойдете)
Диалог из подобных темок:
-На том Майдане не была, но сейчас пойду;
-Так платить никто не будет
-Да, вы правы, им сейчас это невыгодно.
Все.Поход на Майдан отменился)))

Для того, чтобы навести порядок в Украине, нужен РАЗРУШЕННЫЙ КРЕМЛЬ. После этого с остальным справится будет намнооого легче.
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2015
Ответ дляБорода
Диалог из подобных темок:
-Так платить никто не будет
-Да, вы правы, им сейчас это невыгодно.
Все.Поход на Майдан отменился)))

Я и за деньги туда не пойду. В остальном Вы гоните, даже комментировать не стану. Санитары Вам все объяснят.
вентиляторная• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а я не говорю о замене власти - я лишь говорю о том, чтобы власть услышала и увидела народ, который будет требовать бороться-таки с коррупцией, а не продолжать ею заниматься, как это делает гонтарЁва
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Все знают, всем пох...
вентиляторная• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Все знают, всем пох...
так вот потому, что всей власти по..., народ начинает опять говорить о майдане и хочет напомнить власти, за что погибли участники майдана - не вижу ничего в этом плохого, если у власти амнезия
вы понимаете, что многих пенсионеров ждет голодная смерть: даже если они не будут платить коммуналку - всеравно не хватить денег выжить, так почему мы должны молчать ?
Не жена• 24 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
подтверждает)) запрос в КМУ отправьте и ждите неколорадскую правду это ж надо быть такой наивной терпилиой
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Все это, конечно, замечательно, но приведите примеры, когда Майданы привели к улучшению жизни людей?
Не жена• 24 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358721 в прошлом году уже многие понимали что к чему)) а к некоторым до сих пор не доходит