Мастер Класс• 24 февраля 2015

интересно , насколько сильно терпение украинцев ?

Читаю сегодня массу тем .
все дорожает , курс растет .
Люди сводят концы с концами.....интересно на сколько хватит терпения , сил , денег ....ну до нового Майдана или еще чего то ????

все молчат ,выживают и не знаю на что еще надеются (((
Тётя Хрюша• 24 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Майдан возможен только при финансировании, иначе просто разгонят кучку людей - и все. Найдется тот, кому выгодно поднять еще один майдан, и у кого есть возможность - подымут.
юлька поднимет

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2015
Иностранцы тоже об этом думают

El Mundo: Поход Украины к психиатру закончился бы смирительной рубашкой

Украина как никогда «самая российская и самая антироссийская страна» одновременно: в Донецке празднуют День защитника Отечества, а в Киеве раскупают дверные коврики с изображением Владимира Путина, пишет El Mundo. По мнению издания, если бы это государство обратилось к психиатру, то дело бы для него закончилось смирительной рубашкой.

Далее автор статьи задается вопросом, может ли Порошенко потерять власть из-за конфликта с Россией. В качестве ответа он приводит слова аналитика Натальи Шаповаловой: «Доверие народа к правительству, президенту и парламенту падает, но не думаю, что психически здоровые люди думают о том, чтобы его свергнуть, ведь мы находимся в состоянии войны, и это стало бы смертью для страны».

Тем не менее, издание El Mundo отмечает, что, если будут новые военные неудачи, то война, которую Порошенко пообещал выиграть за месяц, может превратить его – олигарха, ставшего президентом, – в «политический труп».

Став президентом, Порошенко, как отмечается в статье, так до сих пор и не выполнил данное им обещание продать свою «шоколадную империю» Roshen. В свою защиту украинский лидер заявляет, что продать ее – дело нелегкое. Тем не менее, как пишет Хавьер Колас со ссылкой на украинскую прессу, доходы его компании в прошлом году увеличились в 9 раз. Согласно, приведенному в статье мнению, президент Украины не продает свой бизнес, поскольку уверен, что недолго протянет на своем посту.

В завершение издание El Mundo отмечает, что единственно возможное единодушие в Киеве сейчас заключается в убежденности, что за все напастями страны стоит Россия. Однако «этот волшебный рецепт после 12 месяцев без Януковича уже утратили свой блеск».
Gemma• 24 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
юлька поднимет
... хм... как-то она давно сидит тихонько... я уже беспокоюсь...
А поговорить?• 24 февраля 2015
Да ладно вам на всех гнать. Тут люди сволочи такие, что капец. Вот если кому хуже, злорадствуют и говорят та к тебе и нада. Убили кого то ну что ж поделать, главное же не нас.

Бежать нужно с такой страны и желательно подальше. Я вот тоже задумалась о Грин карте.
В рот не ложи• 24 февраля 2015
Ответ дляДафна
и Витя, вернись))
Да.Закрыть бы глаза и вернуть всё как было 1.5-2г.назад.
автор Мастер Класс • 24 февраля 2015
Ответ дляEschi
зачем тема? поругаться? Из-за чего Лучше займитесь чем-то полезным
только полезным и занимаюсь , вот ужин готовлю .
А вы занимаетесь полезным
Не жена• 24 февраля 2015
Ответ дляEschi
Удалено администрацией...
http://ofeliyadd.livejournal.com/2014/07/02/
МисисПропер• 24 февраля 2015
Только хотела подобную тему создать.
Что дальше? Как выживать?
И так было не сладко (зарплата 1350), но были подработки. Подработок сейчас нет. Как выжить на такую зарплату?
Пенек Возмездия• 24 февраля 2015
Ответ дляGemma
))))) а что после него осталось? только хонка...
ага.как обычно во всем попередники виноваты.все спи...ли и смотали.а эти святоши.может их еще пожалеть.что мало им тырить оставили.90 млн.в день на армию тратят они.когда реально армию обеспечивают волонтеры.тьфу.

Тётя Хрюша• 24 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
вы правы........тоже так хочется вериться что это сон...............
автор Мастер Класс • 24 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Иностранцы тоже об этом думают

Это точно
Gemma• 24 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
отойду от Вас... плюйтесь подальше
автор Мастер Класс • 24 февраля 2015
Я не ругани создала тему , а так послушать мысли вслух других людей .
У самих бюджет по нулям. Коммуналка и продукты
и таких большинство.
интересно просто как терпят бедные пенсионеры , те у кого не платят зарплату или сократили.
Не удивлюсь если начнутся у народа суицидальные наклонности от безысходности
Briunetochka• 24 февраля 2015
Ответ дляmenina
Как правило подобные нытики не ходят на протесты. Да и против чего протестовать - против экономической ямы, в которую нас загнал братский сосед?
с больной головы на здоровую.вам наверное так легче жить,обвиняя в собственных грехах кого-либо
Баба-царьлебедь• 24 февраля 2015
Ответ дляGemma
скажите, пожалуйста, а кто говорил, что после майдана будет лучше? может у меня склероз, но и Яценюк, и Порох сразу говорили, что страна в ужасной Ж*П* и в ближайшее время ничего хорошего не будет...
А причем здесь Петя?))) Еще до выхода Пети на сцену майдан обещал всем свободу и замечательное будущее.) В майдановских темках- Все будет замечательно, только надо подождать.)))
Пенек Возмездия• 24 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Иностранцы тоже об этом думают

а все кто на святую власть смеет рот от недовольства открывать.тот конечно же предатель.Бог есть на свете.ответят за все.эти твари.особенно за напрасные смерти людей.
Goldgoad• 24 февраля 2015
А все ждут, что кто-то другой на Майдан сходит)) Только не я, моя жоппа с краю, да, девочки?
автор Мастер Класс • 24 февраля 2015
Ответ дляEschi
Удалено администрацией...
интересно надолго ??? Никто же прекращает огонь и не отступает вон опять в новостях показали что технику маскируют и новую подтягивают )
zneshka• 24 февраля 2015
Ответ дляДафна
заберите Сеню с Петей и верните Колю с Витей)))
Вы мои мысли читаете

Gemma• 24 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
не помню... говорю же, склероз...

а майдановские темки здесь - это да))) показатель)))
Пенек Возмездия• 24 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
и таких большинство.
30% коммуналку уже не платит.толи еще будет.90-е тому пример.
Пешеходик• 24 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
У украинцев в Едаиной теме терпение вечное, будут ждать послемайдановских улучшений вечно. У остальных украинцев терпение на исходе.
ТыЧиНеТЫ• 24 февраля 2015
Работать на 3 работах, спать по 4 часа в сутки, детей не видеть неделями чтобы оплатить коммуналку и одеться в секонде. Яценюк просто кандидатскую защищает на тему ’Наемный труд в Уркиане: бессмысленный и беспощадный’.
maniap• 24 февраля 2015
Чего ж плохо жилось раньше при Вите с Колей? Или просто позажирались? Вот теперь получите - распишитесь, узнайте, что такое плохо...А майдана не будет, спонсировать его не будут, или все еще думают, что майдан люди собрали?
Дама-мадама• 24 февраля 2015
Вы посмотрите как Польша переживала почти все тоже самое,только без войны. Экономика была в жутком упадке,население было не довольно реформами,но, быстро только кошки родятся.Пережили,сейчас процветающее государство,не без проблем конечно.
Коко На Страже• 24 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Куда? На х...й? Согласна!
Дидье Буркхальтер прийди!
akaholera• 24 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ПТН ПНХ
путин, прости нас хохлов? путин, подай на хлеб?
Коко На Страже• 24 февраля 2015
Ответ дляmaniap
Та и при Пете с Сенькой тоже нормально б было, если б не Вовка ЧМО!
akaholera• 24 февраля 2015
Ответ дляmaniap
будет, если будет голод и нищeта.
viva la revolucion!
zneshka• 24 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Боюсь это не наш случай, увы