ДинамоКит• 24 февраля 2015
"Я у шоці", або "Порадниця реве та стогне..."
Порадниця реве та стогне,
Вже кожна третя завива:
То долар гривню гне додолу,
То Порох ціни підійма...
Ще треті півні не співали,
А вже на цвинтар повземо!
Та годі вам! Все буде добре!
Ще краще ми заживемо!
Невже ми праці боїмося!?
Чи без бананів всім хана!?
Тримаймося! Бо поки разом,
Нам жодна раша не страшна.
Вже кожна третя завива:
То долар гривню гне додолу,
То Порох ціни підійма...
Ще треті півні не співали,
А вже на цвинтар повземо!
Та годі вам! Все буде добре!
Ще краще ми заживемо!
Невже ми праці боїмося!?
Чи без бананів всім хана!?
Тримаймося! Бо поки разом,
Нам жодна раша не страшна.
Кошка Мурка• 24 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Стих для патриот зомби.
Удалено администрацией...
НуПогоди!• 24 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
вы и так ими были...23 года
ой, сорри, это ж теперь мы всi вiльнi) Что-то я перепутала видать)
Бывшая блондинка• 24 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
если б не раша, все было бы гуд
если б не раша, ты б сидела без газа:)
Бочка порохУ• 24 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
100% если пьешь и не женат - это Путин виноват...
Не,это себе Обамка прокладывает сухопутный путь на Крым ч-з Мариуполь и ’он’ же снабжает Донбасс оружием и армией
Бочка порохУ• 24 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
если б не раша, ты б сидела без газа:)
Ага,и без ВОЙНЫ(!)
Кнопкотык• 24 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
да уж наше правительство теперь под шумок может делать всё что угодно...тырить миллиардами...не проводить реформы...доводить страну до нищеты и лет 20 ещё рассказывать что виноваты Янукович и Путин))) благо есть уши которые этому будут все 20 лет верить
Любительница• 24 февраля 2015
Автор--спасибо Вам большое за то,что делитесь позитивом!!!Вы умничка!

Скромняшка• 24 февраля 2015
Бред какой-то, да без России мы в полной попе, Европе и Америке мы не нужны 200лет.
Почемучечка• 24 февраля 2015

можно було б погратися зі словом ’раша’, наприклад і жодна ’срака’ не страшна, або жодний ’піпець’ на не насниться) але мені і так годиться
Ух ты какая Я• 24 февраля 2015
Ниче девочки, наши бандюки ни причем.
Янык вывез три бюджета страны За раз. Сын уже в фобсе тусует, с каких ....в?
Наша власть просто супер!!!
Сейчас следующие обдирую ка липку и будем мы в опе долго, а вы все на других кивете,дядя вася виноват
Наша власть просто супер!!!
PORKA• 24 февраля 2015
Автор респект и уважуха.
Кто работать не хочет тот в любой стране будет плохо жить.
Чеширская кошечка• 24 февраля 2015
Ответ дляPORKA
Автор респект и уважуха.
согласна
Бывшая блондинка• 24 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
120-120-120 (не худею)• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница

О, конечно, супер, такой позитив и на каждом подъезде развесьте, что бы пенсионеры тоже на ситуацию в стране смотрели позитивнее, а то мне бабушка соседка сказала, что умереть хочет или из окна выброситься, за квартиру нечем платить
Mamma Felice• 24 февраля 2015
А ничё так работать за 50 долларов в месяц?!?! Я педагог! Больше не дають..
ПушАпница• 24 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
если б не раша, все было бы гуд
Все было б гуд, если бы в Украине хоть один представитель власти был с башкой, а не с жо...ой.
ФрекенБок• 24 февраля 2015
насчет Раши- воспринимайте с юмором! чего вы взъелись на автора? за то что она сохраняет здоровый цинизм и юмор к ситуации?
лучше поплакать, как бананы не ем и хурму
всех нас пугает безызвестность и это нормально, но чего плакать? нужно уже приспосабливаться начинать
бесит!!!
Бывшая блондинка• 24 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
вот вашими стишками и заплатит, а когда с голоду пухнуть начнет, перечитает еще раз и улыбнется:)
Mamma Felice• 24 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Думаете Вашей соседке легче и спокойней станет?
Беговая дорожка для носа• 24 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
а раша тут при чем ?
при том, что не было бы войны в Дронецке и Крым был бы где ему положено быть. А страна после майдана начала бы оживать!