Янка-угомонись• 24 февраля 2015

Нужна ваша помощь-совет:) Какие лучше вышить иконы для дома?

здравствуйте! хотела вышить иконы святых с нашими именами.. но потом посмотрела и увидела, что есть очень разные иконы: молитва матери, ангел-хранитель, семистрельная, иконостас.. и я растерялась..:( Какие лучше вышить для ребенка, для семьи??
Фиона Шрековна• 24 февраля 2015
Семистрельную

автор Янка-угомонись • 24 февраля 2015
у меня на шее семистрельная иконка:) Вроде от всего защищает..
Слава Українi• 24 февраля 2015
Вышейте именные иконы. Я для малолго вышиваю икону св. Павла
Изподтишка• 24 февраля 2015
Я семье дарила вышитые Казанскую и Спасителя.
Bugagachka• 24 февраля 2015
обязательно должны быть Спасителя и Божьей Матери, именные, а также те которые хотите вышить как бы душа лежит, я вот Божью Матерь за 2 ночи вышила и Спасителя за 1 ночь... очень хотела Тайную Вечерю...и вуаля.. 5 дней и готово
автор Янка-угомонись • 24 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
спасибо! Я честно в растеряности:)) Шью не очень быстро, поэтому и пока хочется вышить те, что больше надо..
Форточка• 24 февраля 2015
В доме обязательно должны быть парные икона Спасителя и Богоматери
Bugagachka• 24 февраля 2015
вот какие у меня.. хочу ещё Чудотворца и понесу на рамку... хотя муж говорит неси без Чудотворца будем венчаться
Bugagachka• 24 февраля 2015
а то что вышивете не быстро - это приходит с опытом... я от например бисер насыпаю понемногу в квадратные коробочки от мороженого (7на 7 см) и от туда иголкой беру бисер, а кума кждую бисеринку придавливает пальцем а потом с пальца нанизывает на игру... - очень долго повремени

Укуси меня• 24 февраля 2015
я бисер насыпаю в небольшие блюдечки, из них легко подхватывать бисеринки
автор Янка-угомонись • 24 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
очень красивые! И это за один день икона?? Я бы так не смогла:))
автор Янка-угомонись • 24 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
у меня специальные пластмассовые колбочки для бисера:)
ПоэтеСССа• 24 февраля 2015
Помолитесь.
Господь управит
HACbKA• 24 февраля 2015
может уже кто-то писал, я видела на каком-то сайте рукоделия набор для вышивки бисером. там 3 иконы на одном полотне. именно для дома. если интересно, поищу в истории
автор Янка-угомонись • 24 февраля 2015
Ответ дляHACbKA
да-да, я тоже видела:)
Анонимба• 24 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Помолитесь.
Господь управит
Не поняла Ваш комментарий