Анонимарик• 24 февраля 2015
Посоветуйте коляску
Цены растут с каждым днем! Хочу поскорее выбрать и купить.
Посоветуйте какую посмотреть?
Нужна и люлька и прогулочный вариант, желательно 2 в 1.
Рожать в мае.
Цена около 8 тысяч.
Что посоветуете?
Смотрела на Роан Мариту, но прогулка у нее не нравится.
Напишите названия хороших колясок, я погуглю.
И может сайт откуда заказывать подскажете?
Я знаю лишь розетку
Посоветуйте какую посмотреть?
Рожать в мае.
Цена около 8 тысяч.
Что посоветуете?
Я знаю лишь розетку
bezpe4na_mavpa• 24 февраля 2015
2 в 1 - это кажущаяся экономия, потом придется покупать нормальную прогулку. Роан Марита - это имхо такой позапрошлый век, что я вообще не представляю, почему их еще покупают. Берите поворотные колеса и не мучайтесь с этим ’лягу-налягу чтоб повернуть’..
bezpe4na_mavpa• 24 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочку.
Не хочется бу для первого ребенка..
люльки бу хороших колясок обычно в идеальном состоянии, ребенок там не писает, не какает, не кашляет. Пропарить отпаривателем - в радоваться. А не мариту толкать)
Анонимарик
• 24 февраля 2015
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Та я не брезгливая, если б и кашлял. Просто сам факт, что своему ребенку отказываю в новой вещи. Ну это первый ребенок. Трудно объяснить.
bezpe4na_mavpa• 24 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
моему ребенку 2 года, первую коляску тоже покупали новую - зиппи 3в1. Я думала точно как вы)) После нее я столько плевалась)) Продала и радовалась)) А вот сестра родила месяц назад, мы им насоветовали приглядеться к бу. Они за дешево купили Жанэ люльку бу и за 80дол какое-то крутяшное автокресло с отличными крашами и тп. И довольные катаются. Ребенку вашему, моему, любому - до 6мес вообще по барабану, новая люлька или нет))