Анонимарик• 24 февраля 2015
Посоветуйте коляску
Цены растут с каждым днем! Хочу поскорее выбрать и купить.
Посоветуйте какую посмотреть?
Нужна и люлька и прогулочный вариант, желательно 2 в 1.
Рожать в мае.
Цена около 8 тысяч.
Что посоветуете?
Смотрела на Роан Мариту, но прогулка у нее не нравится.
Напишите названия хороших колясок, я погуглю.
И может сайт откуда заказывать подскажете?
Я знаю лишь розетку
Посоветуйте какую посмотреть?
Рожать в мае.
Цена около 8 тысяч.
Что посоветуете?
Я знаю лишь розетку
Разведка Маша• 24 февраля 2015
не нужна вам 2 в 1, или совсем облегченный вариант, лучше купите а коляски. одну большую, с большими колесами(вездеход), а другую трость или книжку
Советую Dada Paradiso Group, у нас была модель Etno Sailor´s. Сейчас это более новее модель Super Sailor Blue. Коляска - супер, 1,5 года она у меня, извините за выражение, как лошадка проскакала. Очень удобная, комфортная, без единой поломки, ну конечно и следила я за ней, как за машиной)))
Разведка Маша• 24 февраля 2015
я за чикко, особенно прогулку(трость) с одинарными передними колесами. а большую можно взять хоть самую дешевую, она все равно на первые 5 н максимум 6 мес
Мексиканочка• 24 февраля 2015
Тако акустик. Проходимость, как у танка. Внизу, где ножки на прогулочном блоке не пленка, как у Роана, а кожзам. И большая, объемная люлька.Колеса надувные и ход очень мягкий. И вообще обязательно берите коляску с надувными колесами. В этой коляске куча еще всяких прибамбасов. Неубиваемая. Смотрите описание в инете. Из минусов - вес и габариты. При моих 48 кг было тяжело затаскивать домой. Зато потом продала моментально, не успела вывесить объявление, тут же куча покупателей.
Анонимарик
• 24 февраля 2015
Мне вес не важен. У меня свой дом.
Спасибо за ответы. Все погуглю и все учту
я только за Emmaljungu
большие колеса - оболденная амортизация - много всего продумано для безопастности и удобства ребеночка
елала отзыв по ней, может посмотреть на их ткани и вообще рассмотреть ее возможности - https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/1031/emmaljung...
и вот видео
https://
и вот видео
https://
Люблю порядок• 24 февраля 2015
Автор,не тратьте такие деньги на 2в1,возьмите на прокат или б.у люльку,обычно они все в отличном состоянии,а купите прогулку хорошую-она Вам намного больше пригодится!!!Мне тоже в мае,кого ждёте
Невидимка Майя• 24 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
+10000 согласна
лучше трансформер+ прогулочную полегче
ми после 6 мес спим на балконе в большой коляске,очень удобно)))
лучше трансформер+ прогулочную полегче
Люблю порядок• 24 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне вес не важен. У меня свой дом.
А я только за поворотные передние колёса,безумно удобно и легко в управлении!
Кукуша• 24 февраля 2015
Советую Тако Баллила-- отменная колясочка!!! И люлька, и прогулка. А колёсная база-- это просто чудо!--любые бордюры не страшные, по любой дороге проходит--- вездеход! А ’кач’ какой нежный для масика. ООООчень лёгкая в управлении, входит в любой лифт, а по ступенькам задом за ручку затаскивала, приловчилась. мы родились в начале июня2013, катаемся и радуемся))) И да, колёсная база в багажник сенса влазит свободно, люлька на заднее сидение, а пргулочный блок-- вообще у нас вместо автокресла идёт)))
У нас Tako laret Len, безумна довольна этой коляской. Проходимость как у танка, довольно большая люлька и прогулка удобная. Из минусов это ее вес, но при моих 53 кг и росте 163 см-это был мой вариант. Приловчилась легко поднимать по ступенькам на задних колесах. Откатали полтора года и она как новая. На этот сезон купила просто прогулку так как часто ездим на дачу, Тако занимает много место в багажнике. Если вы часто никуда не будете ездить, рекомендую эту коляску.
Директриссимо• 24 февраля 2015
X- lander xmove.якщо бюджет дозволяє.просто супер! Я в свій час її хотіла.не купила і жалкую тепер.купила роан тео.вона теж дуже хороша,особливо люлька.скільки катала,стільки і раділа.подивіться відео обзор на ютюбі.
Анонимарик
• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Девочку.
Не хочется бу для первого ребенка..
Люблю порядок• 24 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочку.
Не хочется бу для первого ребенка..
Я первого мая первую дочку родила,сейчас сыночка ждём.Я купила за первой 2в1,люлька как новая,почти не пользовались,а вот на прогулку пришлось потратится,с ней очень удобно...
Пенек Возмездия• 24 февраля 2015
Camarelo Sevilla ,у нас была розовая-всем нравилась!!!и мне она просто супер!!!в управлении,легкость,красота,почитайте тут отзывы у меня 2 в 1 была)продала девочке в идеальном состоянии,она тоже в восторге!а да,ездили осень -зима в люльке-отлично по снегу,легка в управлении,а потом взяла на лето Capella S-801 violet play,потому что пятый этаж,так в управлении и проходимости оставляет желать лучшего(с Sevilla не сравнить,та просто бомба была!
когда экономят на покупке универсальной коляски - то потом покупают отдельно и прогулки и трости если все эти коляски по сумме сложить вот и получиться одна хорошая)
а зачем?
(а если все эти коляски по сумме сложить вот и получиться одна хорошая)
купите хорошую колясочку и трость для поездок в ТЦ (хотя и этого можно избежать)
а зачем?
Разведка Маша• 24 февраля 2015
Ответ дляobyavu
я не согласна что надо упор сделать только на прогулку
люлька тоже очень важна для малыша - это ж первые месяцы жизни ребеночка - его надо уложить в колясочку как в мамин домик
укутать теплом и нежностью
люлечка должна быть обязательно с вентиляцией
укутать теплом и нежностью
не вижу смысла зря тратить деньги. лично у меня ребенок в основном в авто кресле, так как мы постоянно в разьездах машиной. а гулять хожу с коляской редко. У меня правда от первого ребенка осталась коляска 2в1, если бы знала раньше - не покупала. спустя пол года купила прогулку..
raisa-1982• 24 февраля 2015
Ответ дляruby_love
Я за,коляска супер
Ответ дляРазведка Маша
у меня другой подход
мы с ребенком много времени гуляли и для нас хорошая !! коляска имела большое значение
Чумачечая_• 24 февраля 2015
У нас была Anmar Hilux,очень красивая черно-белые цветы,люлька+прогулка,с поворотными колесами и поднимающ.ручкой,также что в одном,что в другом варианте,поднималось дно.Я была очень довольна,особенно радовали поворотные колеса!!!