Пьера Безухова• 24 февраля 2015

И наша семья поддалась массовой панике

Муж сьездит заправит машину по 21 грн ( дешевле нашел). А я проверяя уроки малого, подумала, где бы закупить тетрадей на сл.год? Может, подскажите киевлянки?
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2015
для себя запаслась 4 пачки нервонорм и 3 упокой)))

чумашедшшая• 24 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Вы что! Мы ж еще конец фильма не видели.
Неновая почта• 24 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Вы поймите. На нашу продукцию цены выростут. но не так как растет доллар.
А обувь ее за доллары покупают. И стоить она будет равнопропорциаонально курсу
дык наши предприниматели своего не упустят, под доллар поднимут стоимость всего. Доллар растет, иногда назад откатывает/откатываЛ, но цены всегда только увеличиваются.
Дафна• 24 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
а смысл закупать крупы , муку в большом количестве - если заведутся жуки в ней, и потом все равно на выброс?
согласна. Мука, надеюсь не успеет испортится, я пирожки часто пеку. Да и 4кг не очень и много.
Неновая почта• 24 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а упокой то зачем? Рановато
Техпаспорт на медузу• 24 февраля 2015
на всю жизнь не напастись, ничего не покупаем, случайно дали в магазине не тот размер колгот детских, на размер больше, вот вот и весь запас
Дафна• 24 февраля 2015
А вообще идея с канцтоварами хорошая. Надо будет в ближайшее время на склад съездить.
чумашедшшая• 24 февраля 2015
лет 10 назад я истерила по поводу дорожания..Реально довела себя до психоза..Думала в дурку попаду..Пила таблетки горстями,не спала,.С мужем ругалась как су....а..Вообщем потом поняла,что ситуацию не изменю,а только добью себя и потеряю семью..Смирилась,успокоилась,наладила в семье отношения(а семья это наше ФСЬО!!) сейчас понимаю,что будет жопа,но уже не истерю..Здоровье важнее...
Елена-Helena• 24 февраля 2015
Ответ дляАлекса Че
Сюда вообще как зайдешь, так единственным возможным вариантом кажется завернуться в простынь и ползти в сторону кладбища
Так вы сначала узнайте там расценки (яма,погребенье и т.д),точно назад домой поползете:) Так что держим курс на ЖИЗНЬ!( это я и себя заодно заряжаю оптимизмом.)

чумашедшшая• 24 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ламборджини• 24 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Девочки, где тетради подешевле?
ашан
ТигрЛьвович• 24 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
на бюби плюсе скупалась год назад, выгоднее не нашла.Тетради, карандаши, бумага, картон, краски....как раз 500 грн минималка насобиралась)
и я там скупилась недавно - дешевле всего - напополам с подружкой(в один класс ходим)
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
а упокой то зачем? Рановато
сестра сказала-бери, пока еще не поздновато))))Реально успакаивает, правда потом привыкаешь, нужно делать паузу.Но для гомеопатии очень неплохо.Ходила спокойная как дуб.
чумашедшшая• 24 февраля 2015
Ответ дляЕлена-Helena
тока так..
неДодекаэдр• 24 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Понятно. Все будет подтягиватся к приемлемым ценам. Но вы же учитывайте такую штуку как демпинг. Если люди физически не могут покупать масло по 50 грн за бутылку - продажи резко упадут а товар реализовывать нужно.

Теперь у нас сахар будет стоить например не 1.2 доллара как раньше а 60-70 центов.
Отчебучкина• 24 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
Да... просто чуть дешевле или чуть дороже, но будет
автор Пьера Безухова • 24 февраля 2015
Ответ дляДафна
какой склад, делитесь явками паролями
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а как спокойно теперь уроки с ребенком учу, раньше убить готова была, а теперь просто спокойно 20 раз повторяю)))прогресс)
Елена-Helena• 24 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
Скоро и жуки деликатесом будут :)

Голодаю• 24 февраля 2015
Смотрите тетради в АТБ!
Мой идет только в этом году в первый класс - я накупила тетрадей на год вперёд - они кушать не просят)))
Алекса Че• 24 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
100% я уже чаще просто листаю темы, не заходя. Рыдаю, плачу, шок, аааааааа
Аналогично, а то нервы ж тоже не железные, читать каждый день весь этот поток страха и ужаса - можно с ума сойти
IQ 80• 24 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
правильно подумали
я теперь тоже думаю ..надо бы купить для школы основное ,чтобы на след. учебный год было
а я 3 дня назад уже купила:
- дневник - 20 грн
- альбом для рисования на пружине 40 листов - 20 грн
- пластилин 12 цв. - 22 грн
- краски ’Акварель’ 12 цв. - !!!!!!! - 37 грн (до сих пор в шоке)
- кисточка - 3 грн
- набор цв. бумаги 2 шт. - 9 грн. и 10 грн.
- набор цв.картона - непомню
- тетради по 12, 18, 24 листов красивые - не помню, до 3 грн, но мало, еще нужно
и все, деньги кончились.
Ранец уже второй год носим, будем и третий носить - как новый, брала немецкий Кайт, было дорого - 350 грн, сейчас такой 750 грн - хоть тут повезло.
а вообще за лето денег не хватит ребенка в школу собрать, поэтому начала уже сейчас, хотя еще год назад собирала буквально за 2 недели, аж не вериться.
Под пытками• 24 февраля 2015
ну на всю жизнь не накупишь...
Алекса Че• 24 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Сейчас прибегут паникёры и убедят Вас, что это УЖЕ ОН
Алекса Че• 24 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
мы тоже с женой брата скинулись, + сестра племяшке тетради брала, у нас почти штука была на троих)
соева-сысоева• 24 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
позитив даже можно в этой ситуации найти, я для себя нашла, что может быть мы наконец то решимся и покинем нашу родину (смотрим давно в сторону европы, готовим почву там)но все какие то отговорки, то школа у ребенка, то еще не время, а сейчас пинок под зад такой, что и отговорки не действенны.
Мядуза аля моргонер• 24 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
я тут с вами 2 дня тусуюсь и реально думаю,рвануть завтра в Ашан по харчи?? чет меня колбасит..
вы еще 5 дней потусуйтесь и будете скупать все подряд
чумашедшшая• 24 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Алекса Че• 24 февраля 2015
Ответ дляЕлена-Helena
Я с Вами, я как раз туда курс и держу Про кладбище - это я про паникёров, явшоковцев и ясижуревушек