Пьера Безухова• 24 февраля 2015
И наша семья поддалась массовой панике
Муж сьездит заправит машину по 21 грн ( дешевле нашел). А я проверяя уроки малого, подумала, где бы закупить тетрадей на сл.год? Может, подскажите киевлянки?
соева-сысоева• 24 февраля 2015
в прошлом году помните паника была и зиму нам обещали страшную, голодную и холодную. Мы в мае с мужем машину продали, боялись, что будет плохо, хотели деньгами подстраховаться. А сейчас живем сегодняшним днем.
Бесстыдница• 24 февраля 2015
правильно подумали
я теперь тоже думаю ..надо бы купить для школы основное ,чтобы на след. учебный год было
чумашедшшая• 24 февраля 2015
я тут с вами 2 дня тусуюсь и реально думаю,рвануть завтра в Ашан по харчи?? чет меня колбасит..
Пьера Безухова
• 24 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
И намного вам бензина хватит?)))) или в кастрюли зальете?
нет, но на первое время поехать за продуктами и за необходимыми покупками.
Летчица• 24 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
они наверное следующую зиму имели в виду,вот тогда и будет опа
неДодекаэдр• 24 февраля 2015
Ответ дляДафна
Я купила только 4 кг муки и 4 кг сахара). Все. Больше ничем не запасалась, все как обычно.
Зачем? Вы боитесь в этом году будет неурожай свеклы и муки?
неДодекаэдр• 24 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
Ну давайте так. Я тоже летом закупилась. Масло по 12 гречка по 8. Как вы думаете плохо?
неДодекаэдр• 24 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
Да нафик эти харчи? Вы косметику купите, трусы, колготы
Неновая почта• 24 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
вы под дурочку косите или реально не видите как цены растут ?
неДодекаэдр• 24 февраля 2015
Ответ дляДафна
а фиг его знает зачем) На Советчице писали сахар по 20 будет, так вот я и поддалась панике
Конечно будет. Но сахаро по 20 грн равен стоимости пачки сигарет
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2015
на бюби плюсе скупалась год назад, выгоднее не нашла.Тетради, карандаши, бумага, картон, краски....как раз 500 грн минималка насобиралась)
Неместная Я• 24 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Логично. На жрачку по любой цене потратимся. А это ...
чумашедшшая• 24 февраля 2015
Ответ дляДафна
так отож. У меня так с сахаром было, начиталась тут и пошла купила))
нее..реально...массовый психоз какой то...харчи не беру..с колготами и труселями все в поряде...ну если тока косметику для себя любимой...фсьо!! решено! Завтра дергаю на охоту..
неДодекаэдр• 24 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
Вы поймите. На нашу продукцию цены выростут. но не так как растет доллар.
А обувь ее за доллары покупают. И стоить она будет равнопропорциаонально курсу
чумашедшшая• 24 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Неместная Я• 24 февраля 2015
Ответ дляАлекса Че
Сюда вообще как зайдешь, так единственным возможным вариантом кажется завернуться в простынь и ползти в сторону кладбища
100% я уже чаще просто листаю темы, не заходя. Рыдаю, плачу, шок, аааааааа
неДодекаэдр• 24 февраля 2015
Ответ дляАлекса Че
Вы что! Мы ж еще конец фильма не видели.
чумашедшшая• 24 февраля 2015
Ответ дляАлекса Че
Майданщица• 24 февраля 2015
Ответ дляДафна
а смысл закупать крупы , муку в большом количестве - если заведутся жуки в ней, и потом все равно на выброс?