Ноу коммент• 24 февраля 2015

Кого бы Вы хотели видеть на посту президента Украины

Куда не глянь - все политики, критики и прочее. Но никто не может даже приблизительно сказать что делать с той ситуацией, что сложилось у нас в стране. Так как больше всего критики в адрес президента, тогда созрел вопрос: "Кого конкретно Вы бы хотели видеть президентом?" Только давайте так: Имя Фамилия и почему именно он или она (только не нужно каких то воображаемых героев типа умный, красивый и не любит шоколад).И пожалуйста давайте без срача.
Разведка Маша• 24 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
Рабиновича!
согласна

сама себе прекрасная• 24 февраля 2015
верните старого при котором курс 8 4 года держался и цены с тарифами тоже стабильные были
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
А может лучше-Жирика?
Вместе с Ляшко-сладкая парочка
Федорино Горе• 24 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Яроша хочу. Я его, няшку, вообще давно хочу
Его вместо Яценюка. Пару голов с плеч и порядок в парламенте
tatyana1503• 24 февраля 2015
Ответ для75В
Порошенка - по крайней мене еще лет 3 он у нас будет. Все кто поддерживал власть а сейчас обсерают ее, задумайтесь, кому нужен дисбаланс и негатив к ’новой власти’. Смешно когда говорят что Яныка хотят - учитывая что это он страну без балишка то оставил.
А и еще одно, коментировать меня не нужно - мне срать что вы думаете, это мое мнение!
Порошенко тоже срать, что мы о нем думаем)))
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Нет уж,хочу того,при кот-ом доллар был 4грн.
Разведка Маша• 24 февраля 2015
Ответ дляПоночк@
Я вот тоже постоянно задаюсь этим вопросом И никого не могу представить...А Порошенко конечно легко хаять...Каждому бы,кто его критикует - побыть на его месте.
Да,ладно,хаять.. за год страну к дефолту привели,вместо того что-бы вывести.Бедненький он,несчастный. Кричал-всё продам,вот прямо всё продам....жаль его

Папина дочка• 24 февраля 2015
Порошенко - президент .
Яценюк, Аваков вся прокуратура верх и прочие на пензию!
Паравозик• 24 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
А может лучше-Жирика?
да уже кто угодно, только не порошенко. По крайней мере в России люди живыт, а мы в наше стране дураков - выживаем.
Сливочная пенка• 24 февраля 2015
Я думаю из тех претендентов,что были Порошенко самый нормальный. интересно что было бы сейчас, если б Ляшко стал президентом?:)
Разведка Маша• 24 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
А Порошенко на своем месте.
Прошу заметить, что правление у нас не президенское.
Что Яценюк наэкономит и набюджетирует - так и живем.
А у Порошенко - внешняя политика. Тут ему равных нет на даный момент.
ага,по траншам особенно.
Бывает и такое• 24 февраля 2015
Ответ дляПоночк@
Кот Васька кушает да ест. Какать он хотел на то, как вы за него переживаете. Он не переживает))
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
А Порошенко на своем месте.
Это правда!
Кусочек Сыра• 24 февраля 2015
Своего мужа!!!!!
Тётя Хрюша• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
или того, при котором люди даже и не знали шо такое доллар и зачем он нужен. Все были одинаково бедные
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Своего мужа!!!!!
Не жалко?
Паравозик• 24 февраля 2015
живыт-живут (описка на эмоциях)
Бентливуман• 24 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Лукашенко
+1000000000000000
Organic• 24 февраля 2015
Давно так не ржал нет тут претиндентов нормальных нету Кучма думаю бест

Печенюшка• 24 февраля 2015
скорее всего да, Лукашенко. Из наших -- нЕкого выбирать. Самостийность видели, демократию тоже видели. Хочу видеть порядок в стране.
Поночк@• 24 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да я изначально в него тоже не верила...Но кто???У меня нет вариантов.
Кусочек Сыра• 24 февраля 2015
Если не шутя, то кандидатов нет, это факт.
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Аааа,ну то был Совок,тогда 1 дол. стоил 60коп.,хотя и доллара того в глаза никто не видел
Organic• 24 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Тимошенко
ага и на след день пойдешь бутылки соберать)
Кусочек Сыра• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не жалко?
Жалко
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2015
Уже никто из ныне живущих нам не поможет, не верю никому Даже если ангел-бессребреник-миролюб-супер-пупер экономист будет, пока из этой жопы вылезем, много лет пройдет нашей жизни. Хотя по-делу, сейчас нужен диктатор со стальными яйцами - представляете сколько оружия в непонятных руках.
Когда я вначале майдана говорила за кем идем, товарищи? - лидера то нет, все кричали мы сами за себя, выберем лучшего из своих - ОГА, выбрали, млять...
фрау Гитта• 24 февраля 2015
Порошенко
Король дивана• 24 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
А Вы пойдете на третий Майдан?
уже нет, потому как не верю в наш народ, к сожалению. И настраиваюсь (возможно) на переезд в другую страну.
В гости звали?• 24 февраля 2015
Лукашенко
Калёва Замалёва• 24 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Кличко))))
о,хоть поржём ))))