Ноу коммент• 24 февраля 2015

Кого бы Вы хотели видеть на посту президента Украины

Куда не глянь - все политики, критики и прочее. Но никто не может даже приблизительно сказать что делать с той ситуацией, что сложилось у нас в стране. Так как больше всего критики в адрес президента, тогда созрел вопрос: "Кого конкретно Вы бы хотели видеть президентом?" Только давайте так: Имя Фамилия и почему именно он или она (только не нужно каких то воображаемых героев типа умный, красивый и не любит шоколад).И пожалуйста давайте без срача.
Organic• 24 февраля 2015
Ответ дляПоночк@
Да я изначально в него тоже не верила...Но кто???У меня нет вариантов.
Кучма самый нормальный чел

Мусик Пусик• 24 февраля 2015
Ответ для75В
о срачь пошел
срач мужского рода, пишется без мягкого знака
Калёва Замалёва• 24 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Лукашенко
Поночк@• 24 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Кот Васька кушает да ест. Какать он хотел на то, как вы за него переживаете. Он не переживает))
А я за него не переживаю. Но любому на его посту сейчас было бы ой как не сладко...
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Жалко
Ото ж
Разведка Маша• 24 февраля 2015
Ответ дляПоночк@
А сейчас вы в него верите???Когда президент думает только о себе,но никак не о народе-что тут сказать....команду такую же подобрал.Теперь его кредиты разгребать будут ещё лет 50.
Рабинович нужен)
У кого такое было• 24 февраля 2015
Ответ для75В
Порошенка - по крайней мене еще лет 3 он у нас будет. Все кто поддерживал власть а сейчас обсерают ее, задумайтесь, кому нужен дисбаланс и негатив к ’новой власти’. Смешно когда говорят что Яныка хотят - учитывая что это он страну без балишка то оставил.
А и еще одно, коментировать меня не нужно - мне срать что вы думаете, это мое мнение!
Дорогуша, идите срыть на унитаз...Янык у станы просто деньги воровал, как и все предшественники, а нынешняя власть народ не обворовывает, а просто убивает и все народные деньги государству, то есть власти переходят по закону... Все честно. В глаза людям смотреть не стыдно, а трупам уже все равно...(((

Бывает и такое• 24 февраля 2015
Ответ дляПоночк@
Не сладко? Это не о поРОШЕНко))))
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Лукашенко
БаЦЬка рулит
Скользкая• 24 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
Рабиновича!
Тётя Хрюша• 24 февраля 2015
Ответ дляOrganic
ага и на след день пойдешь бутылки соберать)
и очередной грипп лечить, куриный и свинский прошли. Теперь вот ослиный будет, наверное.
сама себе прекрасная• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет уж,хочу того,при кот-ом доллар был 4грн.
ой а этого еще больше. при нем у нас в городе и порядка больше было))
пу_пугренчик• 24 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
Автор! Такого кандидата к сожалению нет! А у меня такой вопрос: где те, которые кричали, если что, будет еще один майдан и т.д. Война идет полным ходом, доллар завтра будет 40, а мы все терпим и молчим....
’Це наша плата за незалежнисть...’ А.Яценюк
Куколка-мяуколка• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вместе с Ляшко-сладкая парочка
И Королевскую для полного счастья
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Не сладко? Это не о поРОШЕНко))))
У него диабет,ему низя))
В гости звали?• 24 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Лукашенко предлагался, давайте возьмем в аренду на месяцок, думаете не справится?
я если что согласна скинуться на аренду)))
Бывает и такое• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
У него диабет,ему низя))
сладкий пеця))
Organic• 24 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Если Юльку выбрать бомжом еще будет бить за честь я ее знаю страшная баба
Федорино Горе• 24 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
верните старого при котором курс 8 4 года держался и цены с тарифами тоже стабильные были
А потом по - новому будем с курсом бороться.

Играю у края• 24 февраля 2015
Путина, вернее такого склада ума и силы человека, а не конкретно его.
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2015
Сталина
Бывает и такое• 24 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
врет как дышит.честнее сказать : это ВАША плата )))
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
И у нас)И вообще жизнь тогда какая-то на позитиве была,нам даже удалось на квартиру заработать
75В• 24 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
о напишите это в службу поддержки международной клавиатуре- Клавиатура Xperia. для меня ваше замечание мега ценное - сверните его в трубочку засуньте себе в зад и прокрутите до щелчка.
Дедуськина бабуська• 24 февраля 2015
У нас в стране не из кого выбирать, пространство специально зачищено от серьезных умных управленцев, которые могли и хотели бы отстаивать национальные интересы. Сейчас приоритеты такие:
1. Интересы США
2. Интересы ЕС
3. Шкурные интересы самих ’элит’ страны
4. Все остальное (по остаточному принципу), а на деле интересы страны и народа вообще никто не формулирует, не отстаивает и не собирается этого делать в будущем
Маманя• 24 февраля 2015
н-да... 81 пост таки убил надежду ...
БЦАшка• 24 февраля 2015
Вову Путина!!! Почему? Вот мужик он, настоящий нормальный мужик.Свое в обиду не даст! Один против всех, и ему пох.
Organic• 24 февраля 2015
Кравчук не Кучма дааа Янык тоже ок Юлька не в коем случае Яйценюк не не не Порошенко Тупо для себя он живет...
Неваляшкина• 24 февраля 2015
Лукашенко
Только он же пручатися будет...
Паравозик• 24 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
+10000