Ноу коммент• 24 февраля 2015
Кого бы Вы хотели видеть на посту президента Украины
Куда не глянь - все политики, критики и прочее. Но никто не может даже приблизительно сказать что делать с той ситуацией, что сложилось у нас в стране. Так как больше всего критики в адрес президента, тогда созрел вопрос: "Кого конкретно Вы бы хотели видеть президентом?" Только давайте так: Имя Фамилия и почему именно он или она (только не нужно каких то воображаемых героев типа умный, красивый и не любит шоколад).И пожалуйста давайте без срача.
Не любовница• 24 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Порошенко - президент .
Яценюк, Аваков вся прокуратура верх и прочие на пензию!
плюсую по этим.
Пете команду надо здравомыслящую.
фрау Гитта• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так он уже вроде не с Кабаевой,а другую какую-то мамзель показывали,нет?
не слежу за его личной жизнью, хоть с жириновским пусть трахается. Или со стасом михайловым, ему и президент даст )))
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
почему? я - гражданка Украины и претензии соответственно к нашему президенту. Звездит как дышит. Лучше б уже молчал, колядун хренов. Помним, пеця, рождество с твоей харей по все каналам.
Так,харэ уже на нашего Пецю,а то я уже ща обижусЯ
Бывает и такое• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
А то! Вчера только с мужем обсуждали диванных критиков. Что вот бы их на месяцок в президенты, посмотреть, как зачетно обкакаются, может, критиканства поубавится. Критиковать все могут, реально что-то делать единицы.
так пеця сам рвался в президенты, сам заплатил взнос. Команды у него не было, по ходу сформироватось жидовское кодло, а теперь еще советников набрал. ничтожество....
Маманя• 24 февраля 2015
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Япацталом,ржунимагу
Называйте меня Повелитель• 24 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
Федоровича легитимного жду)
Витек, мы все тебя ждем, прАсти нас дибилов
Сам себе Петросян• 24 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Кучма самый нормальный чел
+100500
при Кучме начался подъем... бизнес начал вставать с колен, экономика ожила....чтобы про него не говорили, я считаю что он был лучшим Президентом...и ушел он достойно....
дЫнька• 24 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вернись в семью,я все прощу!
Играю у края• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зато экология как очиститься-то,ах
Это точно. Людей нема, земли плодючие - можно завести мраморных коров и выпасать по всей Украине, а оставшихся в живых украинцев можно в пастухи записать, они с радостью за 10 евро в месяц попасут коров. А коровки те потом для всей Европы/матушки по ресторанам разъедутся. И европейские красивые люди будут кушать в ресторане и приговаривать - ’Ах, как вкусно, какая прекрасная мраморная говядина, спасибо украинцам за то, что выпасают нам таких замечательных коровок на своей прекрасной земле Украине’. Как-то так...
Армейская• 24 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
прАсти нас,Витёк
Я-ваш шанс• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Аааа,ну то был Совок,тогда 1 дол. стоил 60коп.,хотя и доллара того в глаза никто не видел
Я сразу вспоминаю фильм ´ Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви ´:
- Ну не знаю, в газете пишут, что доллар 60 копеек.
- Это у них в редакции доллар 60 копеек, или это они для дурдома печатают
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Э,мадам,потшие на поворотах,а то заносит,антисемитка
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Проиграл петя уже...плохи его дела
ботокс в первом
и диабет во втором
Король дивана• 24 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
плюсую по этим.
Пете команду надо здравомыслящую.
нужна здравотворящая!
Бывает и такое• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня муж - еврей, он и сам жидов терпеть не может. жид - это не национальность, а диагноз.
Форточка с диоптриями• 24 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Яроша хочу. Я его, няшку, вообще давно хочу
Хотеть и выбрать президента разные понятия ))))
Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
Автор! Такого кандидата к сожалению нет! А у меня такой вопрос: где те, которые кричали, если что, будет еще один майдан и т.д. Война идет полным ходом, доллар завтра будет 40, а мы все терпим и молчим....
слышала мнение, что 3-го майдана не будет. Потому, что те, кто маломальски волевой, активист,еще в первых рядах добровольцами на Восток уехали, убили таких там почти всех. Некому востать.
Спасатель Малибу• 24 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Себя, а всю Советчицу в парламент.
Мы уже такое крещение прошли и проходим, что справимся.
Ага, а меня премьер министром!
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
достаточно для обоснования?
А причём здесь ВОВ и немецкие концлагери?
А вот такое харакири, Сталин заставил бы сделать