Ноу коммент• 24 февраля 2015
Кого бы Вы хотели видеть на посту президента Украины
Куда не глянь - все политики, критики и прочее. Но никто не может даже приблизительно сказать что делать с той ситуацией, что сложилось у нас в стране. Так как больше всего критики в адрес президента, тогда созрел вопрос: "Кого конкретно Вы бы хотели видеть президентом?" Только давайте так: Имя Фамилия и почему именно он или она (только не нужно каких то воображаемых героев типа умный, красивый и не любит шоколад).И пожалуйста давайте без срача.
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
в гулаг конечно детей не везли спецом, но они там рождались и росли. От сюда и понятие ’дети гулага’
везли(
вместе с родителями , ведь яблочко от яблоньки ...
Паравозик• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Давно Чечня закончилась? И закончилась ли?
у нас точно началась
Исправлялочка• 24 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Говорят с коррупцией за три дня справиться
А Почему наши не могут- потому что сами погрязли во всем этом. Когда Парашенко перестанет думать о своих интересах, а начнет защищать интересы каждого украинца, тогда и толк будет. Нет принципов, нет морали, нет совести, только хапает(ют), чтобы не только детям, но и внукам-правнукам хватило. В чем талант Парашенко как политика- ходить с протянутой рукой? Позорище!
сектантка• 24 февраля 2015
Для Украины БЫЛ БЫ идеальный президент - Кузьма Скрябин! Земля ему пухом.
Дежурный по кухне• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
везли(
их сдавали в приемник-распределитель, там и так лагерный режим для детей врагов народа, пока дальше они не шли или на руки не репрессированным родственникам, или в детдома и интернаты
если не знаете - не пишите, спецом за детьми воронок никто не присылал. Куча рассекреченных приказов нквд, где про детей было указано куда и в каком возрасте кого распределять, никого в гулаг не увозили.
Коко На Страже• 24 февраля 2015
Кого бы не выбрали президентом, он будет только воровать и набивать себе карманы, а народу красиво врать. Потому что нет системы наказания для высокопоставленных чиновников (а точнее просто богатых людей) Законы для народа, для богатых законов нет, так же как и наказания. Поменяв президента не изменить систему! Необходимо менять систему. Нужен сильный лидер, с большой долей вероятности диктатор (другой тип просто не справится)Плюс нужна реальная революция (не майдан) вооруженная смена власти, что бы нынешняя верхушка власти и олигархи сидели в тюрьме или скрывались за границей. Когда конфисковать их имущество в пользу бюджета Украины курс гривны сразу вернется на 5.0
Но так не будет, потому что это не демократично и от нас отвернется Европа.
Ответ длясектантка
не надо идеализировать! каждый должен заниматься тем что у него лучше всего получается!!! и так уже лозунг - ’каждая домохозяйка может управлять страной’ в т.ч. довел нас туда где мы сейчас...((((
Дежурный по кухне• 24 февраля 2015
Ответ дляМашкус
тут некоторый предлагают Путина, а я предлагаю админам сразу слить их профили куда надо...
может и подло, зато по теме...
вам не дают покоя лавры нквд?
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
ботокс в первом
и диабет во втором
А вы как всегда все про всех знаете)) Не с первых ли уст докладывают, что вы так уверены в своей правоте?
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
а они не знают такой аббревиатуры... там в мозгу тяжёлая наследственность от предков, которые были виновны в этом кошмаре.
Так эта тяжелая наследственность у всех нас. Варианта то всего два: либо все родные были репрессированы и расстреляны (соответственно у них не может быть внуков, и от их имени писать на советчице некому), либо родные поддерживали товарища Сталина, были ярыми коммунистами, причастны ко всем кошмарам и в могзу их наследников тяжелая наследственность.
Вы из первого варианта, или из второго?
Мафиозная• 24 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
верните старого при котором курс 8 4 года держался и цены с тарифами тоже стабильные были
100%
Кошка Мурка• 24 февраля 2015
Ответ дляУллыбочка
Порошенко. Я горжусь что это и мой выбор. Он патриот.
Патриот который уже почти год уничтожает народ своей любимой страны
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
везли (!) вместе (!) с родителями (!)
на карусели наверное,да???
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
они рождались в тюрьмах, по пути на этап - в вагонах роды ...
старших - да,вы правы - по другому пути ...
п.с. начиталась - насмотрелась,сорри, пробрало ...