Ноу коммент• 24 февраля 2015

Кого бы Вы хотели видеть на посту президента Украины

Куда не глянь - все политики, критики и прочее. Но никто не может даже приблизительно сказать что делать с той ситуацией, что сложилось у нас в стране. Так как больше всего критики в адрес президента, тогда созрел вопрос: "Кого конкретно Вы бы хотели видеть президентом?" Только давайте так: Имя Фамилия и почему именно он или она (только не нужно каких то воображаемых героев типа умный, красивый и не любит шоколад).И пожалуйста давайте без срача.
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
в гулаг конечно детей не везли спецом, но они там рождались и росли. От сюда и понятие ’дети гулага’
везли(

вместе с родителями , ведь яблочко от яблоньки ...

Паравозик• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Давно Чечня закончилась? И закончилась ли?
у нас точно началась
Исправлялочка• 24 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Говорят с коррупцией за три дня справиться
А Почему наши не могут- потому что сами погрязли во всем этом. Когда Парашенко перестанет думать о своих интересах, а начнет защищать интересы каждого украинца, тогда и толк будет. Нет принципов, нет морали, нет совести, только хапает(ют), чтобы не только детям, но и внукам-правнукам хватило. В чем талант Парашенко как политика- ходить с протянутой рукой? Позорище!
Мотылек• 24 февраля 2015
Я голосовала за Порошенко))
А вообще сенатора Маккейна))))
сектантка• 24 февраля 2015
Для Украины БЫЛ БЫ идеальный президент - Кузьма Скрябин! Земля ему пухом.
Дежурный по кухне• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
везли(

их сдавали в приемник-распределитель, там и так лагерный режим для детей врагов народа, пока дальше они не шли или на руки не репрессированным родственникам, или в детдома и интернаты
если не знаете - не пишите, спецом за детьми воронок никто не присылал. Куча рассекреченных приказов нквд, где про детей было указано куда и в каком возрасте кого распределять, никого в гулаг не увозили.
Коко На Страже• 24 февраля 2015
Кого бы не выбрали президентом, он будет только воровать и набивать себе карманы, а народу красиво врать. Потому что нет системы наказания для высокопоставленных чиновников (а точнее просто богатых людей) Законы для народа, для богатых законов нет, так же как и наказания. Поменяв президента не изменить систему! Необходимо менять систему. Нужен сильный лидер, с большой долей вероятности диктатор (другой тип просто не справится)Плюс нужна реальная революция (не майдан) вооруженная смена власти, что бы нынешняя верхушка власти и олигархи сидели в тюрьме или скрывались за границей. Когда конфисковать их имущество в пользу бюджета Украины курс гривны сразу вернется на 5.0
Но так не будет, потому что это не демократично и от нас отвернется Европа.

Машкус• 24 февраля 2015
тут некоторый предлагают Путина, а я предлагаю админам сразу слить их профили куда надо... может и подло, зато по теме...
Машкус• 24 февраля 2015
Ответ длясектантка
не надо идеализировать! каждый должен заниматься тем что у него лучше всего получается!!! и так уже лозунг - ’каждая домохозяйка может управлять страной’ в т.ч. довел нас туда где мы сейчас...((((
Дежурный по кухне• 24 февраля 2015
Ответ дляМашкус
вам не дают покоя лавры нквд?
Машкус• 24 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
вам не дают покоя лавры нквд?
не... просто вся Европа против Путина санкции вводит, его военные и оружие на Донбассе а его еще и хотят у нас президентом.... после этого не надо стонать почему мы в ...опе!!
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
ботокс в первом
и диабет во втором
А вы как всегда все про всех знаете)) Не с первых ли уст докладывают, что вы так уверены в своей правоте?
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
а они не знают такой аббревиатуры... там в мозгу тяжёлая наследственность от предков, которые были виновны в этом кошмаре.
Так эта тяжелая наследственность у всех нас. Варианта то всего два: либо все родные были репрессированы и расстреляны (соответственно у них не может быть внуков, и от их имени писать на советчице некому), либо родные поддерживали товарища Сталина, были ярыми коммунистами, причастны ко всем кошмарам и в могзу их наследников тяжелая наследственность.
Вы из первого варианта, или из второго?
Уллыбочка• 24 февраля 2015
Порошенко. Я горжусь что это и мой выбор. Он патриот.
Мафиозная• 24 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
верните старого при котором курс 8 4 года держался и цены с тарифами тоже стабильные были
100%
Кошка Мурка• 24 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
путина
+Миллион
Кошка Мурка• 24 февраля 2015
Ответ дляУллыбочка
Патриот который уже почти год уничтожает народ своей любимой страны
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
везли (!) вместе (!) с родителями (!)

на карусели наверное,да???

http://ya-regisha.livejournal.com/170547.html
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
они рождались в тюрьмах, по пути на этап - в вагонах роды ...

старших - да,вы правы - по другому пути ...

п.с. начиталась - насмотрелась,сорри, пробрало ...