Ноу коммент• 24 февраля 2015

Кого бы Вы хотели видеть на посту президента Украины

Куда не глянь - все политики, критики и прочее. Но никто не может даже приблизительно сказать что делать с той ситуацией, что сложилось у нас в стране. Так как больше всего критики в адрес президента, тогда созрел вопрос: "Кого конкретно Вы бы хотели видеть президентом?" Только давайте так: Имя Фамилия и почему именно он или она (только не нужно каких то воображаемых героев типа умный, красивый и не любит шоколад).И пожалуйста давайте без срача.
Аноним Первый• 24 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
А Порошенко на своем месте.
Прошу заметить, что правление у нас не президенское.
Что Яценюк наэкономит и набюджетирует - так и живем.
А у Порошенко - внешняя политика. Тут ему равных нет на даный момент.
поддерживаю. не жалею о своём выборе) Эх, его бы в мирное время...

Я-ваш шанс• 24 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Януковича!!!! Тогда война прекратится!!!
Точно яйцеголовая. Батон ему еще стыренный из бабулиных золотых зубов отлей)
фрау Гитта• 24 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Захотел бы, уже давно мир был бы. А так Порох прикупил 3 военных заводика и ниче, нормально себя чухает, конфетки сюда уже не впираются.
В смысле захотел? Это отдать фашисту путину что он хочет? Я не одобрила бы такие действия президента.
Маманя• 24 февраля 2015
для тех,кто за путина

http://urb-a.livejournal.com/9232086.html

нефть,газ,алмазы ...скрепы ...тлен и безысходность.
lith_oops• 24 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
Над президентом не думала, а вот недавно задумалась, что было бы хорошо, если бы министром здравоохранения был Е.О. Комаровский, люблю его передачи. Тогда бы все у нас было хорошо и с поликлинниками и с фарминдустрией и с вакцинацией и с педиатрией вцелом.
Согласна. Иногда с перегибами, но дядька реально толковый. И достаточно публичный.
Дадосвидания• 24 февраля 2015
а мне почему-то вчера ночью Кучма вспомнился в этом ключе.
Не знаю почему
Баба-царьлебедь• 24 февраля 2015
Панове президенти, є до вас розмова,
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово.
І, може, я ніколи б не починав її,
Та скажу вам відверто — причина у війні,
В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було — ви нічого не зробили.
Невже за стільки років ви достатньо не нажили,
Щоб заробляти гроші, копаючи могили?..
Панове президенти, є до вас питання.
Чому ви всі живете, як голубці в сметані,
Тоді, коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати?!
Чому ви не пошлете на війну своїх синів,
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно,
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків.
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо?
Чому холоднокровно ви зливаєте країну
І у крові своїй ви власну топите дитину?
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні?
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!
Я хочу побажати вам, панове президенти,
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти.
А всім нащадкам вашим — я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!
©Кузьма Скрябін
посвящено всем бывшим!!! а хотелось бы, чтобы другое посвятили!

Непостоянная постоянность• 24 февраля 2015
Ответ для75В
о напишите это в службу поддержки международной клавиатуре- Клавиатура Xperia. для меня ваше замечание мега ценное - сверните его в трубочку засуньте себе в зад и прокрутите до щелчка.
Девочки, вы смешные:)))
Кашпо• 24 февраля 2015
Гриценко
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А причём здесь ВОВ и немецкие концлагери?
А вот такое харакири, Сталин заставил бы сделать
это ГУЛАГ
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
у меня муж - еврей, он и сам жидов терпеть не может. жид - это не национальность, а диагноз.
Да,есть такое,сама сталкиваюсь...,но самое интересное,что ’жидами’ часто бывают вовсе и не евреи по национальности
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Даааааа,он реально толковый чудак
Дадосвидания• 24 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
+100500
при Кучме начался подъем... бизнес начал вставать с колен, экономика ожила....чтобы про него не говорили, я считаю что он был лучшим Президентом...и ушел он достойно....
во-во, я наверное поэтому про него и вспомнила вчерась
АдеКВАтная• 24 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Себя, а всю Советчицу в парламент.
Мы уже такое крещение прошли и проходим, что справимся.
не дай бог,
здесь готовы убить только из-за того что человек по другому думает
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Да,девчонки,да!
Пищалка• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Даааааа,он реально толковый чудак
это о ком? а то все не перечитаю
Я-ваш шанс• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
для тех,кто за путина

Мать моя женщина... Два года назад пришлось полежать с ребенком в больнице несколько дней. Потом неделю плевалась на ее убогость и зачмыренность. После этих фото поняла, что лежала в vip...
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
это ГУЛАГ
Территория ГУЛАГа сейчас в России. Так что, нас если и засадят, то не больше, чем на 90 дней. Потом нужно возвращаться в Украину. А потом вообще планируют запрет выезда по внутренним паспортам)
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляПищалка
это о ком? а то все не перечитаю
О Комарике

Машкус• 24 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
Автор! Такого кандидата к сожалению нет! А у меня такой вопрос: где те, которые кричали, если что, будет еще один майдан и т.д. Война идет полным ходом, доллар завтра будет 40, а мы все терпим и молчим....
а финансировать и организовывать некому.....
Пищалка• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
О Комарике
это кто?:) я не в теме
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляПищалка
это кто?:) я не в теме
Девочки выше предлагали в Министры Здравоохранения д/врача Комаровского.
На посту президерта вижу только Яковченко :)!!!
президерта=президента
Машкус• 24 февраля 2015
верните Кучму.....
lith_oops• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
ботокс в первом
и диабет во втором
Только хотела написать. )))
Офф: булевладельцы - очень объективные люди. )))))
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

мне наплевать, 90 или 180 дней,паспорта ,хоть чипирование...

если вы считаете,что хотите сталина в президентское кресло,то учтите , неважно где был ГУЛАГ территориально раньше .
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляМашкус
верните Кучму.....
Та он же тоже был еще тем бандитом,просто всё делал всё шито-крыто
Печенюшка• 24 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
Не знаю почему
А я вспомнила, как он после своей отставки сказал:’Хочу увидеть Украину без Кучмы’. Прав был, к сожалению.
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Только хотела написать. )))
не попадаю в эту категорию))), кошковладелица я)