Ноу коммент• 24 февраля 2015
Кого бы Вы хотели видеть на посту президента Украины
Куда не глянь - все политики, критики и прочее. Но никто не может даже приблизительно сказать что делать с той ситуацией, что сложилось у нас в стране. Так как больше всего критики в адрес президента, тогда созрел вопрос: "Кого конкретно Вы бы хотели видеть президентом?" Только давайте так: Имя Фамилия и почему именно он или она (только не нужно каких то воображаемых героев типа умный, красивый и не любит шоколад).И пожалуйста давайте без срача.
Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
мне наплевать, 90 или 180 дней,паспорта ,хоть чипирование...
если вы считаете,что хотите сталина в президентское кресло,то учтите , неважно где был ГУЛАГ территориально раньше .
Путину до Сталина совсем не далеко,такой же чмырь
Куколка-мяуколка• 24 февраля 2015
Поражают посты,которые хотят Путина...Он нам войну,а мы его в презики...
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
это ГУЛАГ
Я ж говорила ВОВ!
Детский концлагерь в Латвии(фото 104)
дЫнька• 24 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
В смысле захотел? Это отдать фашисту путину что он хочет? Я не одобрила бы такие действия президента.
Вы это матерям погибших ребят под Дебальцево расскажите.
Звездолётчица• 24 февраля 2015
поддержу, многих нам бы хоть напару месяцев батьку-Лукашенко порядки навести, а из украинских не вижу никого достойного кандидата
Банка с бутылками• 24 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
Автор! Такого кандидата к сожалению нет! А у меня такой вопрос: где те, которые кричали, если что, будет еще один майдан и т.д. Война идет полным ходом, доллар завтра будет 40, а мы все терпим и молчим....
вот именно...приходится терпеть и молчать. Иначе в провокаторы и агенты запишут. ))))
бибизяна• 24 февраля 2015
Деда Мороза хочу видеть на посту президента.Он ведь всем подарки дает.
Люблю кетчуп• 24 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Давно так не ржал нет тут претиндентов нормальных нету Кучма думаю бест
я тоже за Кучму
У кого такое было• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Точно яйцеголовая. Батон ему еще стыренный из бабулиных золотых зубов отлей)
Капец, а Вы думаете у Пороха такого батона нет? Открою Вам секрет - он просто пока никому его не показывает...))
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я ж говорила ВОВ!
Детский концлагерь в Латвии(фото 104)
какая вы молодец,а теперь вбивайте ’ дети ГУЛАГа’ и прозревайте - однофигственно ...
еще очень познавательно - ’ пытки ГУЛАГ’ - в картинках ...
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Я хочу, что бы была полная зачистка ВР и иже с ними. Пока ’теже на манеже’ - толку не будет никакого. И что бы гривну боялись украсть, а не как сейчас.
Вся такая растыкая• 24 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
Тех, кто мог на Майдан выйти уже давно в Иловайске, Донецком аэропорту и в Дебальцево поубивали.
Елена Гончарова• 24 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
Рабиновича!
Знаете я почему то тоже ему симпотизирую.
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
но не сталина же ...
Ноу коммент
• 24 февраля 2015
Ответ дляМашкус
некого ставить во главу государства..... вот это то и пугает больше всего!!!
Да уж...
Неваляшкина• 24 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я ж говорила ВОВ!
Детский концлагерь в Латвии(фото 104)
я тоже удивилась, ГУЛАГ вроде под взрослых заточен был... а вот на Саласпилс очень похоже.
Но тут принцип ’если ляпаешь--ляпай уверенно’
Елена Гончарова• 24 февраля 2015
Ответ дляМашкус
старый еврей-ворюга... )))) поищите инфу о нем... по-моему еще и без высшего образования....
Да они там все евреи ворюги.
Аноним Первый• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
это ГУЛАГ
а они не знают такой аббревиатуры... там в мозгу тяжёлая наследственность от предков, которые были виновны в этом кошмаре.
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
тут фан клуб