Ноу коммент• 24 февраля 2015
Кого бы Вы хотели видеть на посту президента Украины
Куда не глянь - все политики, критики и прочее. Но никто не может даже приблизительно сказать что делать с той ситуацией, что сложилось у нас в стране. Так как больше всего критики в адрес президента, тогда созрел вопрос: "Кого конкретно Вы бы хотели видеть президентом?" Только давайте так: Имя Фамилия и почему именно он или она (только не нужно каких то воображаемых героев типа умный, красивый и не любит шоколад).И пожалуйста давайте без срача.
Меня не звали• 24 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Себя, а всю Советчицу в парламент.
Мы уже такое крещение прошли и проходим, что справимся.
+100, я голосую за ВАС!!!
Можно я буду премьером или спикером?
Не любовница• 24 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
нужна здравотворящая!
здраво творить без здравомыслия невозможно
Король дивана• 24 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
На посту президерта вижу только Яковченко :)!!!
я стесняюсь спросить, ху из Яковченко?
Гореотума• 24 февраля 2015
ПОка - Порошенко. За него не голосовала, но имеющий ум и глаза и уши - поймет. Либо 3 майдан - и выиграывает Пу на всех фронтах, либо меньше глупостями занимаемся и мозги включаем, вместо того, чтоб ротяки пораскрывать и умничать половинойпизвилины.
Птица Говоруша• 24 февраля 2015
Ответ дляМашкус
если лижет всем по очереди, как думаете?
активный!!!! и это радует!
Фамильная фондюшница• 24 февраля 2015
Ляшко конечно, кто ж еще!
Он и с вилами и на передовой (перед выборами) и в Раде дерется
Хоть весело будет))
А то на это мурло с рожей на весь экран смотреть уже немогу
А Ляшко подтянутый, красивый....и с вилами
Хоть весело будет))
Красавица писяная• 24 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
верните старого при котором курс 8 4 года держался и цены с тарифами тоже стабильные были
Я тоже за! Такой жопы не было
Ща как дам• 24 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Его вместо Яценюка. Пару голов с плеч и порядок в парламенте
Птица Говоруша• 24 февраля 2015
я хочу быть президентом!!!хочу наворовать всего и быть богатой!!!
Разведка Маша• 24 февраля 2015
Ответ дляГореотума
ужас
Скажите мне -что должно ещё произойти в стране,что бы такие как вы начали адекватно видеть ситуацию????
Фамильная фондюшница• 24 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Хватит, слышали уже
это из оперы ЗАТОВОДИНТУР и войну остановить дело нескольких часов, снимите лапшу с ушей
Маманя• 24 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
это фото вашего туалета?
это проекция вашего мозга (
майдана 3 не будет исходя из того что
- некому финансировать
- некому организовывать
- нет лидера за которым готово пойти безусловно много людей
- никто сейчас в кресло Презика не полезет будучи нормальным, адекватным человеком.. поднимать страну из руин и заканчивать войны - это надо уметь... у нас этого не умеет никто....
- некому финансировать
- некому организовывать
Король дивана• 24 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
согласна, но я имела ввиду, что таких, которые только мыслят валом, а как творить ЗДРАВО - нэма!
Гореотума• 24 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Хватит, слышали уже
или безмозглая и черноротая, или тролль!
Паравозик• 24 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
себя сначала помойте
а это к чему
по себе судите, ну так и дите в БАНЮ и.....
Птица Говоруша• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
это проекция вашего мозга (
вы сегодня хоть похмелялись?фу!!!!
Organic• 24 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
Простите, а кто такой Рабинович и что он такого сделал?
Фима на привозе кто ж еще ворюга
Гореотума• 24 февраля 2015
Ответ дляМашкус
майдана 3 не будет исходя из того что
- некому финансировать
- некому организовывать
- некому финансировать
- некому организовывать
умная женщина.
Гореотума• 24 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
ужас
а вы видите все в адеквате, да?? я просто понимаю чуть в макроэкономике, для начала.
фрау Гитта• 24 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
а это к чему
это что за словесный высер? Бейтесь активней, может мозг на место встанет. Или речь отнимет и пальцы парализует.