Jetset• 24 февраля 2015

Посоветуйте эндокринолога и маммолога. Киев

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, грамотных и проверенных врачей. Предстоит операция по удалению узла в щитовидке, а также на груди. Пожалуйста, скиньте фио, контакты. спасибо
ксения38• 24 февраля 2015
Маммолог есть такая-Паукова,погуглите,очень хороший и известный врач.

Natali6ka• 24 февраля 2015
Ендокрінолога пораджу Кваченюка, він найкращій у своїй справі
lith_oops• 24 февраля 2015
По поводу щитовидки пишите в личку, расскажу про Вышгородскую.
veselka777• 24 февраля 2015
По поводу щитовидки. Пишите в личку. Центр радиационной медицины. Пр- т Победы 119
автор Jetset • 24 февраля 2015
Ответ дляксения38
спасибо, читала про нее
автор Jetset • 24 февраля 2015
Ответ дляNatali6ka
а где он принимает?
Орха• 24 февраля 2015
Была у Пауковой. Может мне не повезло, но не понравилось ее отношение (очень поверхностная). Остановилась на Майструк.

Natali6ka• 25 февраля 2015
Ответ дляJetset
а где он принимает?
Інститут Ендокрінологіі на Вишгородській