Продолжение..... Столичная прокуратура взялась за Гонтареву
В продолжение темы ДАВНО ПОРА!
То что прокуратура взялась за Готарёву мы уже поняли по новостям о её благосостоянии, жилье, автомобилях.... А когда начнут рассказывать о виллах порося, яйценюка, трупчинова?
Ой, устроили очередное показательное зрелище для народа. нам публично говорят одно, а потом они там собираются все вместе, бухают и с народа ржут, что опять схавали лапшу
Мне кажется сейчас ничего делать не нужно и особо карабкаться и выплачивать кредиты тоже. Индексация и повышение зарплат будет не ранее декабря 2015 года. Доживем- тогда посмотрим, что делать. Все течет, все менятеся.
Все правительство показательно расстрелять, чтоб потом не повадно было и боялись, что народ можно довести и с другими может такое же случиться. И поставить не тех кто скакал, а нормальных специалистов. вот тогда может толк будет.
эту пушку об уголовном деле на эту воровку пустили для усмирения нашей с вами бдительности, только и всего. уже один раз открывали и что ? народ поутих и дело куда-то исчезло