+10000
я когда читаю о том,чтоб не пускать негатив в свою жизнь и т.д...
меня тошнит
люди живя в обществе,пытаются отделиться от него,а потом детей насилуют,убивают,а убийц не находят-не верю,что никто ничего не видит-это я о случае в Горловке,люди просто не хотят пускать негатив в свою жизнь,но кто застрахован от этого???от тяжелой болезни и от горя с близкими???я когда в темке благотворительность читаю,что люди по 10-20-50 грн собирают крупную сумму,тут же начинаю писать всем,с кем была переписка,надеясь на то,что человеку не жалко 10-20грн,а если каждый так сделает и напомнит другому,то вместе мы чего то добьемся,а когда каждый на морозе не пускает негатив в свою жизнь,а только ищет позитив-то один Бог знает,чем это закончится для этих людей!!!