Знаете, если не размещать такие просьбы на сайтах, где большинство мам, у больных детей вообще шансов не будет. Очень прониклась Данилкой Воробей - может, потому, что он у нас во Львове в больнице, может, потому, что такой маленький и хорошенький... Так вот, я и другие мамы написали кучу писем, обращались в фонды, бомбили депутатов - ничего! И из бешеной суммы 116400 евро 93000!!!! собрали по копеечке простые люди.
Мне о таком страшно даже думать, но ведь на месте этого ребенка и его родителей может быть каждый, болеют и дети из очень благополучных и довольно обеспеченных семей, и что тогда, куда бежать?
Иногда мне тоже не хочется впускать в свои мысли такие страшные вещи, но как раз глядя на своих детей, мне становится стыдно за свое малодушие.