Пусин Кукин• 08 марта 2013

Благотворительность достала

Кидайте тапками и всем остальным,но я устала читать,что какому-то ребенку требуется помощь,у меня вызывает это жалость,слезы,переживания,вообщем сплошной негатив и подавленное состояние!!!Я захожу на форум кф для общения и позитива,столько веселых и интересных людей,а смотрю топ и аж коробит"ПОМОГИТЕ!!!МАРАФОНЫ!"

Пожалуйста,админы,отделите эти темы!!!
Я помогаю таким деткам!!!У моей подружки смертельно болен ребенок,мы все делали,везде размещали инфо!!!Я устала от больных деток!!!Они везде,как не грустно это признавать!!!Давайте отделим эти темы на КФ

ВСЕ,КИДАЙТЕ ТАПКИ!!!
Голодаю• 08 марта 2013
Вы написали страшные слова в названии темы
Белая и пушистая• 08 марта 2013
поддерживаю
автор Пусин Кукин • 08 марта 2013
Ответ дляГолодаю
да,но я написала так,как я чувствую!!!На психологическом уровне, жалость приводит к саморозрушению!!!
Я шалунья• 08 марта 2013
С одной стороны.в чем-то правы!я тоже начитаюсь темок и иду с доцей гулять с осадком на душе.сопереживаю....
а с другой стороны.кто если не мы поможем деткам!
по крупице-это уже помощь!и поддержка!
Почемучечка• 08 марта 2013
Девочки,не забывайте!!!!НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ТАКОГО!!!!И как Вы будете потом поступать?????????
Любимка-анонимка• 08 марта 2013
Почему кидать тапки. Я Вас понимаю... когда помогаешь ребенку, а он умер. И так одной, второй, третий ребенок. Негатив однозначно есть. Но есть детки которые победили болезнь, и надежда есть! Ради этого и помогаешь.
Но Ваше состояние мне понятно. Я сама делаю перерывы. Могу полгода не заходить в благотворительность, очень тяжело. Но это от нашей немощи. Может другие люди имеют на это время больше позитива и желания помочь, почему им не дать эту возможность? А вы просто не заходите. Это нормально.
Анти-аноним• 08 марта 2013
как же будет оказываться помощь,если такие темы будут отодвигаться?как же желающие узнают о том,что именно сейчас кто-то оч.нуждается?я сама беременная,но все равно бегаю по темкам...жаль деток-кто морально-словом,кто делом.кто рублем-ведь все равно помогают.а как же иначе?
автор Пусин Кукин • 08 марта 2013
Ответ дляSjuzy
посмотрите тему дня,даже не одну
Почемучечка• 08 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией
автор Пусин Кукин • 08 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
ну вы даете,при беременности надо ловить позитив,а вы накапливаете негатив и чужие проблемы!!!Я не беременная хочу уйти от этого!!!
Я не в теме• 08 марта 2013
Честно скажу что после смерти Олеси не могу заходить в раздел помощи - просто очень тяжело .
Апочемучка• 08 марта 2013
А я вот за что думаю: пусть Бог простит, но помогаем смертельно больным деткам - видно по фото, видно по видео, да и вообще по истории болезни. Собираем такие ОГРОМНЫЕ деньги, а ребенок умирает, потому что у него страшная , НАВРЯТЛИ излечимая болезнь. А ведь столько деток, которых реально спасти!!! И не за такие суммы!!!
Любимка-анонимка• 08 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
посмотрите тему дня,даже не одну
да я смотрю, потому что у меня сейчас есть силы. Когда шел сбор по Олесе, я меня их не было я читала, но не заходила. У Вас нормальное состояние. У меня подруга вообще не учавствует в благотворительности никогда, она слабая. Это нормально! Не надо из кожи лезть. Хочется помогаешь, чувствуешь что тебя оно рушит из нутри, отдалится нужно! вот и все.
Утка_в_тапках• 08 марта 2013
А еще трудно осозновать что есть такие которые на этом наживаются.
Да интернет прелстил позитивом и иллюзией общения. По телику один ужас там убили там задавили - все это морально убивает, это как мелкие спотыкачки сознания. Людей держат в страхе и они меньше думают о том что их уже практически, увы это осозновать, сделали рабами. НЛП -великая наука управления сознанием.
Да, кидстаф места для трепа!!!! отдыха и иллюзий как не прескорбно но и тут ’зомбирование’(это грубое оброзное понятие)...
автор Пусин Кукин • 08 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией
Я шалунья• 08 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
вот-вот!
Любимка-анонимка• 08 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
а вот этого я б Вам не советовала. Я когда была беременна, интуитивно чувствовала что не надо, не бегала. И перед тем как забеременеть до того полгода тоже не хотелось. Периоды есть.
автор Пусин Кукин • 08 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
вот и меня после этого отвернуло,у нас весь офис перевел деньги ОЛЕСЕ!!Я всех заагитировала,а потом утром встаем и БАХ!!!Все,я до сих пор не могу даже вспоминать,мне аж плохо,а еще из головы не лезет эта семья с Харькова,про Клима и Любу,до сих пор не могу вот это нормально вспоминать,чтоб не трясло!!!
Почемучечка• 08 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией
Ромашкинная• 08 марта 2013
ну минуточку,увидев такую тему вас никто не заставляет ее читать
Залатавая• 08 марта 2013
После темы с разоблачением обмана со сбором денег и вещей, я вообще на эти темы не обращаю внимания ни в контакте ни в ОК ни тут.
Анти-аноним• 08 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
а это не негатив!!!это желание протянуть руку помощи!поддержать хоть как-нибудь!если смотреть в таком духе-в любой ситуации можно найти негатив.ваши чувства понятны,не нравится,огда в личку шлют смс о помощи(((а темки дня-они для этого и создаются,это крик о помощи,от такого никто не застрахован....я не накапливаю негатив)))0наоборот от мысли,что о проблеме узнали-мне лично легче,лучше,понимаете?вас же насильно в такие теы не тащит?вам просто нужно отдохнуть)))не заходите временно на такие форумы)))без приколов и подколов-вот честно)))).у нас ведь о горе не только на форуме можно узнать-в магазинах,в маршрутках-да везде)))это капля надежды и для деток и для родителей)))
Любимка-анонимка• 08 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией
не оскорбляйте один одного, до больных детей нельзя привязываться, надо помогать, но понимать что на все воля Божья. Верить в Бога. Только в таком ключе негатив на себя брать не будете. А если после того как зашли в благотворительность, в ищите признаки нейробластомы у своего ребенка, отдалитесь. Вы не правильно настроены, вот Ваша проблема. А помогать нужно!
Вот тот самый Даня, у него излечимая болезнь! Ему реально помочь. Это факт, многие люди которым пересадили печень в 84 году живут до сих пор полноценной жизню.
Фрося_Бурлакова• 08 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией
Любимка-анонимка• 08 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Вы молодец!
ze_lenka• 08 марта 2013
Знаете, если не размещать такие просьбы на сайтах, где большинство мам, у больных детей вообще шансов не будет. Очень прониклась Данилкой Воробей - может, потому, что он у нас во Львове в больнице, может, потому, что такой маленький и хорошенький... Так вот, я и другие мамы написали кучу писем, обращались в фонды, бомбили депутатов - ничего! И из бешеной суммы 116400 евро 93000!!!! собрали по копеечке простые люди.

Мне о таком страшно даже думать, но ведь на месте этого ребенка и его родителей может быть каждый, болеют и дети из очень благополучных и довольно обеспеченных семей, и что тогда, куда бежать?
Иногда мне тоже не хочется впускать в свои мысли такие страшные вещи, но как раз глядя на своих детей, мне становится стыдно за свое малодушие.
Любимка-анонимка• 08 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией
а вы не дальше убежали тоже. На том же уровне увы(((
Повелительница лампочек• 08 марта 2013
Странная мадама!
Сама не знает, что нагородила!
Любимка-анонимка• 08 марта 2013
ЯВас прошу не оскорбляйте один одного!!! ДАвайте постараемся понять!
автор Пусин Кукин • 08 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией
сталой

да,извините,перегнула палку малеха,но обзывать умственно отсталой,потому что я не хочу этого видеть и в это лезть???это нормально???

я хочу видеть здоровых детей и позитив,чтоб тянуться к вот этому!!!

в чем проявление умственно отсталости???