Ответ дляНачальник Анонимов
В районе 33 лет поняла, что надо помогать, до этого времени было не до этого- мат.положение не позволяло об этом даже думать, это было где-то там.... далеко от меня. Когда стало получше, стала обращать внимание, а потом, по возможности помогать. Критическая точка- душераздирающие истории- перечисляла деньги без сожаления- столько, сколько не было жалко, даже не помню, скольким, правда, несколько историй помню((((
Пришла сюда- здесь еще проще в некотором смысле- суммы,которые здесь фигурируют- небольшие в основном, поэтому можно помочь и Олесе, и Данику, и вот последней девочке (имя уже забыла, хотя денюжку небольшую перечислила- история не настолько тяжелая для восприятия, как тема Олеси, например, извините...)
А мучаю себя одним вопросом- все время приходит в голову, корю себя, гоню эту мысль от себя- сейчас даже пишу для того, чтобы меня поругали, и она от меня ушла навсегда, а вопрос такой:
Вот они, родители этих детей кому-нибудь когда-нибудь помогали? И все время думаю, что НЕТ, хотя, возможно, что - ДА!!!!!!!!! Вот корю себя за эти мысли.....