Прасковична• 24 февраля 2015

Беременна или нет?

Девушки,сижу ка дура,думаю были проблемы с циклом в январе вообще эти дги были 5 дней и оч скудно...и потом в середине кровило(видно что-то с гормонами было)
пошла к врачу,делали узи внуиреннее+анализы на гормоны(назначила),ни о какой Б не могло и не может быть и речи....
с мужем в этом мес.часто был ППА,но никогда не было промахов за 7 лет!
уже 5 дней нет этих дней???

завтра куплю тест

капец ,я вообще не хочу и не готова да и не вовремя...

муж говорит нет не ожет быть,а у меня то живот потягивает,то кольнет состояние слабое какре-то,сердце колотилось сегодня!но на М вообще нет намека,толко камедоны на лице...

просто высказалась,поговорить нескем
автор Прасковична • 24 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну вы потом отпишитесь)
что там у вас)
завтра отпишусь

ольга волошина• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Ого 7 дней, у меня с такими дозволами точно беременность будет, максимум 4, да и с 4-мя залетела)))
напугаете меня...вообще мужа не буду пускать к себе
Я тут с краю постою• 24 февраля 2015
Ответ дляольга волошина
почему?? врачи - гинекологи советуют...
не знаю, кто вам такое советовал, но это не гарант.
Я_поехала• 24 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
сижу смеюсь)

еще сон позавчера снился очень четкий,что у меня дочь,только я ее не видела
Усеее, попались)) мне перед залетом мальчик снился, вот прям на руках его держу и сон такой ясный и четкий))
Я_поехала• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
100%.
автор Прасковична • 24 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Вы меня так не пугайте
я ее еще имя знаю но не скажу)
Я тут с краю постою• 24 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
завтра отпишусь
ок)
только не забудьте) а тот уже многие нервничают)))
ольга волошина• 24 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Вот это новость вдруг будет

но муж оч хочет дитятку
ну и тем более,,переживать нечего,,, а там 9 месяцев вам на моральную подготовку,, а вот на материальную подготовку времени вряд ли хватит,, как всё сейчас дорого,, а детское особенно
автор Прасковична • 24 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ок)
неее я ответственная,а то еще девочкипотом откликаться не будут на ’Поговорить’

автор Прасковична • 24 февраля 2015
Ответ дляольга волошина
я в шоке как все сейчас дорого
мы недавно семейными парами встречались,так одна имеет доченьку 8 мес.мы с них еще смеялись,памперсные магнаты(закупались подгузниками)
Я тут с краю постою• 24 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
автор Прасковична • 24 февраля 2015
Еще девочки!
когда была первая не удачная Б(замершая)помню на раннем сроке,дочка брата,на меня так смотрела(глаз не сводила)

вчера и позавчера мы встречались с друзьями у них маленькие девочки,так вот обе на меня так же смотрели,я еще себе подумала-странно)

но я не буду глагольствовать-завтра все узнаю!

надеюсь на сбой)
ольга волошина• 24 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
я в шоке как все сейчас дорого
да-да, каждые 2 -3 дня дорожают,, у нас сейчас четыре упаковки стоит за шкафом
Анонимчик• 24 февраля 2015
Ответ дляольга волошина
у меня у самой двое , разница 1 год и 7 месяцев,, тоже ППА, презики муж не очень любит, поэтому строго 5-8 дней до начала месячных и 5-7 после них разрешаю без защиты,, в иные дни- извините, только через аптеку
мы с супругом не предохранялись,после менструации 4 дня прошло!и бац,задержка!вот так вот,подвел меня мой любимый календарный метод!:))хотя перед этим по календ.методу не предохранялись и не беременела,а тут прям такие спермики живучие оказались...или овуляция раньше произошла
Анонимчик• 24 февраля 2015
и между доцей и малышом разница в полтора года)
автор Прасковична • 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
Вы счастливая)
ольга волошина• 25 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Вы счастливая)
ну как Ваши дела? переживаем...
автор Прасковична • 25 февраля 2015
Ответ дляольга волошина
ну как Ваши дела? переживаем...
спасибо большое)
сегодня утром делала тест-нет Б)
но только пришла домой села за комп и на советчицу)

так что пока меня пронесло)
видимо сбой какой-то...
ольга волошина• 25 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
спасибо большое)
сегодня утром делала тест-нет Б)

так что пока меня пронесло)
видимо сбой какой-то...
ну можно поздравить...вообще обстановка нервная..организм реагирует по-своему...

автор Прасковична • 25 февраля 2015
Спасибо нервная не то слово!