Пиу!Пиу!• 24 февраля 2015
У кого такие ecco? есть фото...
Это настоящие? Чьи детки носили?
Вбигудях• 24 февраля 2015
я тоже к вам. тоже на них глаз положила. так на глаз. гор текс есть, пятка и носок плотные, а так не знаю
Ковбой Хагис• 24 февраля 2015
Настоящие, но не советую. Одевать очень неудобно. Они без молнии и липучек. Мне приходится самой их на дочь натягивать - целая проблема обуться каждый раз. Хотя не промокают конечно и не замерзла она за зиму ни разу в них...
Силиконочка• 24 февраля 2015
Я создавала тему с опросом,писали что мерзнут в них.В итоге я купила сайберия кидс,такие,как валенки,замшевые.