lascala• 24 февраля 2015

Босоніжки для хлопчика

Дівчата, добрий вечір! Які порадите босоніжки для хлопчика з твердою п´яткою на 17см (+/-)? Можливо хтось ще має щось по старих курсах? А то я сьогодні "прозріваю" від цін на дитяче взуття.
Я вся ваша• 24 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-350796.h...

СноваЗдорова• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а вы считаете у вас низкие цены?
Я вся ваша• 24 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а вы считаете у вас низкие цены?
а вы прайс закупок этого года видели? у меня цены старые и я никому не навязываюсь
Кима_кепка• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
я посмотрела. сейчас тоже ищу босоножки сыну. грустно и печально, но это невысокие цены. б\г никогда не брала. как в нОске?
автор lascala • 24 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Дякую, подивлюсь.
І це ще низькі ціни, я сьогодні на бартек і лапсі заглянула так там
автор lascala • 24 февраля 2015
І мені цікаво, як вони себе ведуть, раньше їх ніколи немали.
Я вся ваша• 24 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
мы закрыли магазин, свезли это все добро к себе в квартиру, теперь распродаем, скажу чесно, мне эта обувь очень нравится, хотя у дочки плоско-вальгус приходится брать ортопеды, но и эти обязательно, я в них влюблена, жаль что больше не смогу брать ростовками даже для себя, очень дорого в закупке
Кима_кепка• 24 февраля 2015
Ответ дляlascala
Дякую, подивлюсь.
я в прошлом голу покупала экко за 360 грн (пролет, новые), в магазинах были около 500. тоже думала, бартек-минимен-лапси дешевле
Я вся ваша• 24 февраля 2015
Ответ дляlascala
дочка в саду носит ортопеды, а на улице B@G, вот уже 4 года, никаких проблем, очень добротно сделаны

lilia1988• 24 февраля 2015
подивіться у мене.
Просто каралева• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
нормальный цены
автор lascala • 24 февраля 2015
В нас минулого літа були Kanz німецькі, спеціально брала ростовку на продаж, взула синульку і похресника, а цього року навіть боюсь рахувати закупку
MariSolo• 24 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12543161.html

Безклеєва технологія і ортопедична підошва . Розміри : 27 р. р.Виробник Befado

Дихаюча підошва, устілка шкіряна