Милые Женщины!!! С праздников всех Вас.
Девочки, подскажите модель мультиварки с керамической кастрюлькой. Пусть будет дороже, но без тефлона. Не могу я им пользоваться. Есть ли такие вообще?
Вумна вутка• 08 марта 2013
Так в керамической чаше тоже нельзя металлической ложкой шкрябать... И насколько знаю, керамика идет только в бюджетных вариантах.
Курочка-чубаточка• 08 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
1000грн -бюджетная??
Ответ дляВумна вутка
в тефлоне меня смущает не момент шкрябание, а сомнительная экологичность покрытия как такового. Керамика как-то меня больше вдохновляет
Спасибо всем, приславшим варианты. А то нет времени рыться и мониторить рынок. Доверюсь Вашему опыту
А Polaris Мне выбила цена 2 200. Так, что совсем и не бюджетный вариант. Но для меня главное качество
Ответ дляsobacura
У меня Ямми с керамической чашей. Я оченььььь ею довольна!
А поточнее модель могли бы написать. Буду выбирать, хочеться сравнить несколько вариантов
Ответ дляdiadastyle
https://www.kidstaff.com.ua/tema-805117.html как на фото 1
Курочка-чубаточка• 09 марта 2013
Ответ дляdiadastyle
ой ой! где такое???? до 1000 цена её!!
Globaltech.org.ua• 10 мая 2013
В начале июня месяца появятся в продаже Redmond RMC-M90, с керамической кастрюлькой. А также будут отдельно в продаже аксессуары для мультиварок от компании Redmond, в том числе чаши с керамическим покрытием, к примеру если купить Redmond RMC-M4502, то в будущем можно докупить чашу отдельно. Мультиварки от компании Redmond уже в продаже в нашем магазине:
С уважением, представитель интернет-магазина Глобалтех.