Губка Боб• 24 февраля 2015

Заканчиваю ремонт. Могу порекомендовать бригаду.

Через месяц - полтора заканчивается наш ремонт))))
И оооо, мы въезжаем)))
Очень довольны ребятами, мужу порекомендовали эту бригаду и мы не разочаровались.
Так, что если кто то планирует, могу дать координаты)
lipka-1976• 24 февраля 2015
Давайте мне

Ketrinzeta• 24 февраля 2015
А шо за цены у них?
Vichka• 24 февраля 2015
напишите и мне) весной планирует кума делать.
забиякина• 24 февраля 2015
сколько квадратов делают? сколько по срокам? ну и хоть примерно стоимость работы? тоже предстоит ремонт в новострое в этом году
Молчалка• 24 февраля 2015
Город?
Из Хацапетовки• 24 февраля 2015
У вас был кап.ремонт в новостройке или косметический???
За какой срок бригада сделала ремонт , в скольких кв.метрах???
duduha• 24 февраля 2015
И мне тоже, пожалуйста.

Ежик Хрюха• 24 февраля 2015
Вы огласите цены и работы.
автор Губка Боб • 24 февраля 2015
Девочки цен я конкретно не подскажу, муж расчет ведет, меня в суммы не посвящает) особенно.
У нас 3шка 85м2, начали в конце ноября делать и вот))) это по срокам как бы)
т. 098 0843395 Саша это бригадир.
автор Губка Боб • 24 февраля 2015
Ответ дляlipka-1976
Давайте мне
ответила в теме.
автор Губка Боб • 24 февраля 2015
Ответ дляVichka
ответила по координатам.
автор Губка Боб • 24 февраля 2015
Ответ длязабиякина
у нас 85м2 , с конца ноября начали и вот месяцок остался)
автор Губка Боб • 24 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Новострой, Комфорт Таун.
забиякина• 24 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
ну для общей картины расскажите еще, что именно делаете? что на полу? что на стенах? Как потолки обработали?
Ежик Хрюха• 24 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
т. 098 0843395 Саша это бригадир.
Что делали? Может они Вам только обои поклеили. Утрирую, конечно. Во сколько обошлись работы? Я не поверю, что Вы не в курсе. Хотя бы +/-
Морковна• 24 февраля 2015
Вы вашего супруга рекламируете?
Благоуханочка• 24 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Новострой, Комфорт Таун.
о,а вы перепланировку делали какую-нибудь?
автор Губка Боб • 24 февраля 2015
Ответ длязабиякина
на полу в комнатах паркет доска, на кухне плитка, коридор паркет доска, обои виниловые, потолок гипсокартон под покраску.
автор Губка Боб • 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
из одного туалета сделали прачечну и сносили перегородку между комнатой и кухней и получилось кухня-студия и лоджию объединили с кухней и получилось большая кухня.

автор Губка Боб • 24 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
где то работы 60-70тыс.
автор Губка Боб • 24 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Вы огласите цены и работы.
я написала)
Благоуханочка• 24 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
я тоже маленький под постирочную решила отдать , но это на время аренды , а стены между кухней и гостиной под себя снесу ... мы лоджию решили не трогать, только потом остекление увеличить -темновато в ней ...
автор Губка Боб • 24 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
А шо за цены у них?
это не подскажу, лучше думаю оговаривать.
Мастер Пис• 25 февраля 2015
Интересует качественный ремонт обращайтесь к ним http://декорремонт.com.ua
Mart2008• 25 февраля 2015
Мебель Вы уже заказали? Могу предложить свои услуги по мебели под заказ(корпусная)
Японский Городовой• 25 февраля 2015
а мы уже приняли ремон и заехали!! Тоже могу порекомендовать бригаду, нам делали еще по старым ценам 0985002204, Сергей
Обращеница• 26 февраля 2015
Девочки, рекомендую бригаду 098 955 1775 Сергей. скоро будут свободны.
Zanzibar• 28 февраля 2015
Если кому-то нужен ремонт в Харькове, рекомендую бригаду. У них есть группа Вконтакте, с фотографиями работ и прайсом. Есои заинтересованы, сброшу в личку. 0983935312 Роман, 0974579875 Юрий.