Поросенка• 25 февраля 2015
Давайте сами устанавливать в стране порядок
Девочки, курс валют нереальный, панический, люди сами его поднимают, а у нас всех шок и сидим ревем. Несколько человек на минфине начали специально опускать доллар и поднимать гривну. Если мы туда зайдем и поможем поднять гривну, не будет такой паники. Поможем стране и правительству удержать гривну?
Лорка-хлорка• 25 февраля 2015
а что надо делать? вообще-то правительство - первый, кто заинтересован ее обвалить и успешно это делает
Поросенка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
предлагается наоборот поднять гривну. Регистрируетесь и предлагаете другим купить доллар по заниженной цене.
Поросенка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
Чем бы дите не тешилось, лишь бы не на проезжей части (с)
Лишь бы своих не наделало не во время.
Лорка-хлорка• 25 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
а за это в тюрьму не посадят? теперь это модно
Брынза• 25 февраля 2015
Неа- всем срочно СДАТЬ в обменки свои сбережения ---все доллары
Обвал курса -обеспечен.Так и Америку переплюнем
Лень гуглить• 25 февраля 2015
Автор интересный конечно,будто там регистрируются и от фонаря курсы ставят
Лорка-хлорка• 25 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну там курсы сейчас странные стоят и комментарии к ним тоже все с приколом
Пез Году Неделя• 25 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
ну а если его захотят купить(а они захотят) где я эти доллары возьму? или вы предлагаете спустить свои сбережения по 8? что за чушь
Поросенка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
так и делают, не думаю, что кому-то хочется продать доллары по 27, если другие продают по 40. Но, объявления дают о продаже по 27.
Поросенка
• 25 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Всегда можно сказать, что уже продано!
Лорка-хлорка• 25 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
а с чего вы это взяли?
Поросенка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а с чего вы это взяли?
Посмтрела, почитала, проанализировала. Целый день слежу.
Лень гуглить• 25 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Так вы суммы видели где по 27.0 ? Там оптом продают в одни руки
Поросенка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
та да, это стеб реальный ) там и суммы стоят по 200 тыс.
Отож!
Пез Году Неделя• 25 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Всегда можно сказать, что уже продано!
ну класс, вам телефон оборвут, всю ночь прийдеться на звонки отвечать.
Поросенка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
по 200 000 у.е? сомневаюсь...
Лорка-хлорка• 25 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
да это стеб ) почитайте комменты к этим предложениям по 200 тыс. в руки
Лень гуглить• 25 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Отож!
Так если стеб,толку тогда от этого?А ревле то все по-другому.Или Вы,автор,тоже со стебом тему создали?А я в серьез восприняла,наивная
Поросенка
• 25 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
чего не сделаешь ради государства))))))))))
Лорка-хлорка• 25 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну вы уже слишком серьезная )
Лень гуглить• 25 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
ну вы уже слишком серьезная )
Так тут на советчице фиг поймешь-то пишешь в шутку-обижаются,все такие нервные,в панике.Думала и тут тоже самое,решила посерьезничать
Поросенка
• 25 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Понимаете, сейчас курс устанавливают люди, которые там сидят и как можно дороже пытаются продать. Я уже пару дней думаю, а если специально опускать курс, что будет. Пока я думала, кто-то это начал делать. Я не знаю сможет это отобразится на нашей жизни, но просто люди устали от всего и делаю все возможное, чтобы курс так не лез.
Пез Году Неделя• 25 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
А я сегодня зашла и офигела курс 30-31, думала ошибка сайта какая то. А тут вон оно что)
Лень гуглить• 25 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Ну курс же от торгов на межбанке зависит вроде,а не от этого сайта
Люблю Поумничать• 25 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Дон Кихоты и Робин Гуды