Фрося_Бурлакова• 24 февраля 2015

Кабмин вводит 5-10% дополнительный сбор на импорт

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/02/24/5304...

"Веселье"продолжается..
Фенте Фря• 25 февраля 2015
Сколько ещё они будут издеваться над простым народом...

Дайте подуться• 25 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
еще не вечер. Пока половина не вымрет.
Отвечаю всем• 25 февраля 2015
так ввел же уже перед НГ...
annetta888• 25 февраля 2015

накрыло от этой новости просто
Ирашек• 25 февраля 2015
гей-гей))))
РозаЛюксен• 25 февраля 2015
хто не скаче...
КрытыхРынков• 25 февраля 2015
Только собиралась тему открыть,это значит что все товары с иностр.сайтов возрастут на 5%? И задержка в доставке,пока налог не снимут?
автор Фрося_Бурлакова • 25 февраля 2015
эксперимент какой то над нами проводят(((По выживаемости.Беар Гриллс отдыхает и курит в сторонке..
namisha• 25 февраля 2015
а по-моему все верно. наибольшее давление на курс оказывает импорт. его нужно временно прижать

Интимная• 25 февраля 2015
а когда он вступает в силу
Невидимка• 25 февраля 2015
и бензин еще плюс 5-10 %
Невидимка• 25 февраля 2015
Ответ дляnamisha
Дайте подуться• 25 февраля 2015
только прочитала призыв: ’
25 лютого у місті Київ – Марш Правди – Марш Правих.

Рік тому ВОНИ прийшли до влади на НАШІЙ крові. Крові патріотів. За цей рік ВОНИ здали інтереси України та зрадили Ідею української Нації. ВОНИ обіцяли подолати корупцію. ВОНИ обіцяли люстрацію. ВОНИ зробили нас бідними.

ВОНИ знищили віру в Справедливість. ВОНИ вбили Правду.

МИ пам’ятаємо сотні не розслідуваних вбивств Майдану. МИ пам’ятаємо вбивство Сашка Білого. МИ пам’ятаємо ганебну здачу Криму. МИ пам’ятаємо Савур-Могилу, Іловайськ, Донецький аеропорт, Дебальцеве. Винні не покарані.

Прийшов час спитати з НИХ!
’
namisha• 25 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
и бензин еще плюс 5-10 %
Верховная Рада, в частности, освободила от допсбора электроэнергию, необлученные топливные элементы для АЭС (ТВЭЛы), уголь, кокс, газ природный (в обычном и сжиженном состоянии), нефть и нефтепродукты сырые, бензин и дизельное топливо.
автор Фрося_Бурлакова • 25 февраля 2015
Ответ дляnamisha
Типа-чтоб аж кровь брызнула?
Невидимка• 25 февраля 2015
Ответ дляnamisha
иии???? завтра подешевеет бензин хотите сказать ?
автор Фрося_Бурлакова • 25 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Ага,до 40 за литр
klarissa-koral• 25 февраля 2015
Нет сил удивляться
namisha• 25 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Типа-чтоб аж кровь брызнула?
из кого? ничего страшного с людьми без импорта за полгода не случится. на жизненноважные лекарства пошлина не распространяется