Вилами по воде• 25 февраля 2015
девочки, помогите выбрать телевизор. я дуб дубом((
хочу прикупить телек. какие сейчас хорошие? какие марки, модели? на какие параметры обратит внимание при покупке? где вообще сейчас выгодно покупать? и сколько обошелся Вам телек среднего размера?
особенно интересуют отзывы тех, кто покупал недавно или собирается
Вилами по воде
• 25 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Надо брать цветной))))
та вы шо???? правда????
Я Вас не боюсь• 25 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
та вы шо???? правда????
купили месяц назад Самсунг 32диогон. за 4 800.. сегодня 6. 800
etalon3000• 25 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Надо брать цветной))))
цветной, да еще желательно не ламповый
Кубик Рубика• 25 февраля 2015
у меня сони 50 дюймов 8 поколение-сравнили все что можно-победила сонька
Вилами по воде
• 25 февраля 2015
Ответ дляzappos
в начале февраля взяли Samsung UE32H5303, брали за 5700грн в Алло, сейчас 7500грн:
В нём есть Смарт-ТВ, подключение по WI-FI, воспроизводит видео с флешки, full HD, цена=качество.
что такое Смарт ТВ?
в телеке есть вай-фай???
Вилами по воде
• 25 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
мама дорогая, у них еще и поколения есть?
Вилами по воде
• 25 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
да в телеке есть вай фая
.смарт берите не пожалеете
а в чем прикол смарта?
я телек не смотрю, мне нужен, чтобы стенку украшал))и в качестве фона
ФФФФристайла• 25 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
а в чем прикол смарта?
а я смарт вместо компа использую, для просмотра почты, твиттера, фейсбука и пр.
Кубик Рубика• 25 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
вот такой
в октябре за 17000 брали, счас мрачная цена
в нем на родную ножку-подставку можно вешать на стену
Вилами по воде
• 25 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
вот такой
нет, спасибо, я за какой-то дурацкий телек столько не отдам
макс. 6 тыс., и то еще подумаю
Доктор Хаос• 25 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
а в чем прикол смарта?
ггг.есть фотообои,дешевле будет. а если всерьез то вот описание LG Это не просто телевизор, это Smart TV
В LG Smart TV уже предустановлены лучшие сервисы типа «видео по запросу» с десятками тысяч мультфильмов и полнометражного кино самых разных жанров для всей семьи, приложениями популярных телеканалов с записями прошедших в эфире программ и сериалов. А наш магазин приложений содержит более 300 приложений, которые вы можете скачать точно так же, как вы это делаете на вашем смартфоне.
C расчётом на будущее
Встроенный 4K HEVC (H.265) кодек позволяет наслаждаться 4K контентом через интернет или с USB-носителя без использования дополнительных устройств. ULTRA HD контент только начинает появляться, но уже сейчас вы можете смотреть его на телевизорах LG. Также совсем скоро вы сможете смотреть 4К-видео и через интернет. Всё, что вам нужно будет сделать — скачать обновление ПО через меню телевизора (для этого ваш телевизор должен быть подключен к сети Интернет).
Пульт Magic Remote
Новый пульт для LG Smart TV создан специально для удобного управления всеми функциями «умного» телевизора. С помощью этого пульта вы можете не только быстро переключать каналы и регулировать громкость звука, но и в один клик выбрать нужный вам контент, перейти на любимый сайт, выбрать, скачать и сыграть в интересную игру. Управляйте вашим «умным» телевизором с удовольствием. зайдите на розетка там за одно и отзывы почитаете, лично нам вот такой вот подарили rozetka.com.ua/lg_42ub820v/p1353842/
C расчётом на будущее
Пульт Magic Remote
Вилами по воде
• 25 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
C расчётом на будущее
Пульт Magic Remote
C расчётом на будущее
Пульт Magic Remote
спасибо большое, все не осилила)
мне эти примочки не нужны, поэтому скорее буду ориентироваться на дизайн))
короче, как я поняла, все телеки как телеки, только некоторые еще и вместо планшета) мне это 100% не надо
Вилами по воде
• 25 февраля 2015
у меня какой-то Сони или Самсунг уже 2 года лежит в коробке, все никак не соберусь подключить
куплю еще один и повешу сразу оба))
Доктор Хаос• 25 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
спасибо большое, все не осилила)
не ну есть телеки вкл/вкл,а со смартом компьютером уже не пользуемся, можно маленький взять, но умненький. еще матрицу учитывать нужно чтобы глазки не болели. удачного вам выбора
ФФФФристайла• 25 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
спасибо большое, все не осилила)
тоді шукайте без смарта, виберіть в магазині модель, яка вам найбільше до вподоби, тут уже різниці суттєвої немає
Вилами по воде
• 25 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо)
жесть как я не люблю покупать технику(((( но надо
ФФФФристайла• 25 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
куплю еще один и повешу сразу оба))
це у вас 2d вийде, якщо докупите третій , то 3d
Вилами по воде
• 25 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
так и сделаю
может, смарт куплю только в гостиную, но не сейчас
Вилами по воде
• 25 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
не зрозуміла?
ФФФФристайла• 25 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
не зрозуміла?
) жарт, є телевізори з 2d, 3d, а у вас колекція з 2х буде 2d
ФФФФристайла• 25 февраля 2015
ехнологія тривимірного (3D) кіно — найсучасніший спосіб відтворення візуального та звукового сигналу у світі. Дія виходить зі звичної площини і розгортається прямо перед глядачем за допомогою спеціальних 3D-окулярів і проекторів. Формат 3D — новий тип кіно, який впливає на глядача не лише на емоційному, а й на фізичному рівні, являючи собою не тільки фільм, але й захоплюючий атракціон. Глядачі настільки поринають у фільм, що стають безпосередніми учасниками подій.