Слабый пол• 24 февраля 2015

Холодильник черный и нержавейка тяжелы в уходе?

Или есть какие-то нехитрые секреты по уходу за ними?
Или белого краше нет?
Крошка Енот• 24 февраля 2015
У меня чёрный Горенье, отлично моется, ничего на нем особо нк видно, думала будет хуже. А у родителей нержавейка, намного хуже в уходе...

Бабочки в моём животе• 24 февраля 2015
Нержавейка однозначно нет!!! ужасен в уходе, замахаетесь капли оттирать... и следы от всего остаются! Черный хорош так же как и белый!!!
МасяняС• 24 февраля 2015
только не черный...задолбетесь натирать, полировать и т.д. единственный плюс-не пожелтеет от солнца и это всё)
со временем, даже при супер-щадящем уходе появятся царапинки(как от полирования и натирания) и на свету их ооочень видно)
Солнечный зайчик• 24 февраля 2015
з чорним справи не мала, але нержавійка це кошмар, нікому не раджу. Нічого кращого за білу емаль не зустрічала
Гореотума• 24 февраля 2015
У нас Снайге нержавейка,вытираю от силы раз месяц,и то ради приличия,так как пятен и других загрязнений на нем абсолютно не видно.Но вот у подруги Самсунг и любое прикосновение оставляет следы.Поэтому холодильник холодильнику рознь.
nightwoman• 24 февраля 2015
Горенье нержавейка. Да видны следы больше чем на белом. Купила года 3 назад средство Сано грн на 15 перелила в бутылку с распылителем и не знаю проблем вообще. Не жалею ни разу.
Минус только по личному опыту магнит какой-то царапину оставил на нержавейке.
Оцененная• 24 февраля 2015
Якщо нержавійка покрита лаком, то немає проблем з доглядом
nightwoman• 24 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Стыдно признаться, сама не чаще вытираю:-)
автор Слабый пол • 24 февраля 2015
Гм. Кажись, вы мне помогли сэкономить, белый стоит на порядок дешевле.

автор Слабый пол • 24 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Может, у вас сильвер, а не нержавейка?
Гореотума• 24 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Может, у вас сильвер, а не нержавейка?
Вы меня озадачили,покупали 5 лет назад,к выбору был белый и серый нержавейка,а сильвер это как?
автор Слабый пол • 24 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Ну вот как раз будто лаком залит))
misstars• 09 марта 2015
Я себе на http://komplekt.com.ua/ LG взяла, нержавейка, не особо маркий, но пальцы остаются, раз в неделю протираю и нормально)